Форумы » Общий форум » Экономика MotorWars
Cообщение
1
0
12 Фев 2007
2
0
12 Фев 2007
всё понятно!токлько так и не объяснили нафик институты,если на них бабла не срубишь,как я понял,и нафик научный уровень?и где можно лицезреть что ты исследовал?
3
0
12 Фев 2007
обсуждали же уже вроде?) спал?)
4
0
12 Фев 2007
а мона сцылку?=)))
5
0
12 Фев 2007
фух...)) сек...)
6
0
12 Фев 2007
/forum[ Тема #5997 в форуме Общий форум ]

моя тема наю где..) остальные лень искать))

мне кажется и обсуждать нечего...всё равно без наглядного примера и обсуждения с админами ничего неясно)
7
0
12 Фев 2007
Мне кажется что никакой экономики пока не введено, построить недвижимость может далеко не каждый, слишком дорого, нет поддержки мелкого предпринимательства :), заработать на перепродаже ресурсов то же не реально, можно продать только нефть (все остальное негда) да и то по закупочной цене, прибыли нет никакой. Я знаю что об этом уже много раз говорилось, но зачем говорить что введена экономика если ее нет.
8
0
12 Фев 2007
7 построить недвижимость смогут очень и очень многие..ты взгляни на топ 50...жалкий магазинчик сможет купть почти каждый....

а ресурсы продавать тоже найдется время когда))
#656  LCPD
9
0
12 Фев 2007
"Члены одного синдиката могут на доверительной основе передавать деньги в распоряжение управляющего синдикатом, переводя их на счет синдиката"

Что можете сказать о практике перевода денег на счет УПРАВЛЯЮЩЕГО с обещанием перевести на счет синдиката? И когда появится "счет синдиката" и можно ли будет видеть изменения на нем?
10
0
12 Фев 2007
8
А где эти ресурсы взять? Уже сейчас когда они не кому не нужны их надо караулить, а что будет когда это станет выгодно?
11
0
12 Фев 2007
9 Разве такого ещё нет? Пример тому - синдикат NetGamer. Деньги переводятся мне, я их кладу на счёт синдиката как управляющий.
12
0
12 Фев 2007
10 - точно так же и будешь караулить:) Кстати я свои ни разу не караулил - вижу свободные - покупаю, вчера раза 3 купил :)