Форумы » Общий форум » г-н Falken не платит долги за проигранные гонки+
Cообщение
1
0
17 Фев 2007
выше упомянутый господин принял участие в гонках, в которых победителю проигравшие должны были перечислить по 50 лв. В двух гонках победителем стал я, все участники за исключением Falkena перечислили символические деньги. В связи с вышеизложенным прошу игнорировать господина Falkena в гонках. Надеюсь на понимание!
Карточный долг, как и любой другой игровой, свят и подлежит уплате. Человек не уплативший, бесчестен и бесчестен вдвойне так как игра проходит в инете.
2
0
17 Фев 2007
Таких людей море. Я тоже седня приехал первым, гонка была на 50лв (: Все кроме некоего "Metalllllllll" (http://www.motorwars.ru/info.php?q=Metalllllllll) перевели деньги, а этот чудик проигнорировал коммент. Причем судя по гонке, а он ее хотел выиграть, он понимал, что гонка на ставку...
#892  NeFesT
3
0
17 Фев 2007
:)
4
0
17 Фев 2007
Не создавайте гонки на деньги, и ничего этого не будет.

Тоже придумали ёп:)

Ждите оффициального раздела "гонки на деньги" если таковой когда-нибудь появится в MW
5
0
17 Фев 2007
мой впрямую говорит, что ничего не должен. гусары стреляли таких, а воры опускали. вообщем кто честь имеет, тот прроигнорирует данных товарищей.
6
0
17 Фев 2007
hustler я никогда не создавал гонки на деньги, ни разу, но принимая в них участие отдавал себе отчет о последствиях. Подумай!
7
0
17 Фев 2007
никто не обязан за это плотить. пари.... да многие из них даже не читают описание гонки.... чё вы все удумали играть на деньги

играй на опыт.
8
0
17 Фев 2007
Hustler в гонки были еще и трения об этом, все согласились. Ты видимо к долгам относишься не брежно. А зря. деньги не главное, дело принципа, Falken об этом должны знать. Я опускаю его НИК.
9
0
17 Фев 2007
Поняла, присоединяюсь игнор полный с моей стороны.
10
0
17 Фев 2007
Думаю, так. Если в коменте написано про бабки, и во время гонки (до момента старта) никто про этот факт не упомянул и не получил согласия ВСЕХ участников, то требовать деньги за выигрыш незаконно.
Иногда действительно не обращаешь внимания на комент к гонке, когда в нее вступаешь. А потом смотришь, а она на деньги.

Если все участники дали согласие на гонку аа деньги, ну тогда понятно... должны заплатить.
11
0
17 Фев 2007
4ingishan согласие было с его стороны.
12
0
17 Фев 2007
глупость)
13
0
17 Фев 2007
Когда гоняешь на деньги, то проще писать в описании заявки сумму ставки и условия. Однако, обязательно нужно уточнить в чате гонки все ли согласны. Для этого ставится минутный или двухминутный таймаут. И если в чате гонке его согласия не было, то он мог просто не знать что играет на деньги (не прочитал комментарий к гонкам).

Я на деньги гонял раз 10. Ни разу никаких проблем не было.
14
0
17 Фев 2007
Ни в одной из двух вышеуказанных гонок не было спрошено согласие г-на Фалкена. Из чего делаем простой вывод: "ФФ Клуб БРОДЯГА" разводит людей. Сие конечно очень печально... :(((
15
0
17 Фев 2007
@Соловей-разбойник

Что за бессмыслица. А в магазине за взятую с полки вещь тоже отказываешься платить, типа, не заметил, что нахожусь в магазине, думал, что у себя дома в кладовке? Или в ресторане когда еду заказываешь, у тебя официантка что, первым делом спрашивает "Вы согласны с тем, что у нас за еду надо платить?"?
Уж что-что, а комменты к гонкам бросаются в глаза, не заметить их очень трудно. И даже если действительно не заметил - то уж будь добр, заплати крохотную сумму и будь в будущем внимательнее.

Полностью солидарен с ФФ Клуб БРОДЯГА.
#656  santim
16
0
17 Фев 2007
14 плюс 1

1) в чате обеих гонок согласие игроков не спрашивалось.

2) Фалкен ни разу не подтвердил свое участие в розыгрыше.

3) оба раза он участвовал в заезде на машине с заведомо худшими параметрами чем у остальных, что косвенно подтверждает его неготовность к таким гонкам

Так как существенные условия заключения пари в гонках на деньги ( п.1 и п.2 ) не выполнялись, считаю наезд на г-на Фалкена неподтвержденным и необоснованным.

В связи с этим предлагаю г-ну ФФ Клуб БРОДЯГА привести неопровержимые доказательства согласия г-на Фалкена на участие в пари.
Если таковые отсутствуют, то думаю, что г-н ФФ Клуб БРОДЯГА должен принести г-на Фалкену свои извинения. А г-н Фалкен имеет полное право обратиться к суду администрации ресурса взыскать с г-на ФФ Клуб БРОДЯГА в качестве компенсации за попранные честь и достоинство скромную компенсацию в размере, к примеру, 100 000 лв.
17
0
17 Фев 2007
15
Комментарии к гонкам являются лишь рекомендациями игрока который создает заявку. Они не являются обязательствами игроков которые подключаются к этой заявке.

Для того чтобы подключение игроков к заявке соответствтовало каким-то обязательным требованиям в игре создан такой механизм как клубы. Приведу два примера: "Золотое сечение" и "ТюнингОFF". В данном случае являются обязательными какие-то специфические требования к автомобилям участвующим в клубном заезде.
18
0
17 Фев 2007
Ты так и не понял основную мысль. Речь не идет о том, что формально разрешено или запрещено; и никто не оспаривает твое владение юридической базой.
Здесь просто говорят, не связывайтесь с господами XXX и YYY, ибо они... могут произвести неожиданное для Вас действие или бездействие :)

"Законно" можно много вещей делать.
#656  santim
19
0
17 Фев 2007
18 в первом топике прозвучали ничем не подтвержденные обвинения одного игока в адресс другого.

Замени ник Фалкен на Коззлекк и тебе сразу же перестанет нравится, когда кто-то без веских оснований решит "просто поговорить" о том, что не нужно связываться с господином XXX.

Потом возможно разберутся и выяснится, что ХХХ был ни причем, но будет как в древнем анекдоте:

Абрам и Сара составляют список приглашенных
- Сарочка, Мойшу с Цилей вычеркни. Помнишь, как последний раз после них у нас пропала ложечка?
- так она ж потом нашлась?
- ложечка нашлась, но осадок остался
20
0
17 Фев 2007
Ну, точно так же можно заменить ник ФФ Клуб БРОДЯГА на santim, и ты тоже взглянешь на вещи по-другому.

Насчет веских оснований - они есть уже потому, что ФФ Клуб БРОДЯГА считает, что они есть. То, что они не доказаны, это уже другой вопрос. Но доказать что-то может только суд, если мы уж решили пуститься в правовые дебаты. Так пусть г-н Falken, как ты и предлагаешь, обращается в местный суд. Там все взвесят, расставят по полочкам, может и какие-нибудь дополнительные расследования проведут, может поднимут еще какие-нибудь доселе неизвестные факты из жизни заинтересованных сторон. Может, действительно "разберутся и выяснится, что ХХХ был ни причем", а может, и наоборот...

А требовать пуленепробиваемые доказательства здесь в форуме просто бессмысленно. ФФ Клуб БРОДЯГА в конце концов вправе выбирать, каким путем он пойдет -путем "необоснованных обвинений" или "неопровержимых доказательств". Он свой выбор сделал, слово за г-ном Falken.