Прин |
Как и обещал на форуме неделю назад, попробовал поиграть с кпк.Девайс чужой,поэтому менять что либо не представляется возможным.Удалось провести только одну гонку.
сама гонка http://road.motorwars.ru/playback.php?rid=1279199
кпк HP iPAQ hx4700(отличается наличием TouchPad ,что позволяет регулировать угол хода и скорость)
флеш плеер 7
браузер IE и Opera
интернет через точку доступа Wi-Fi(надо попробовать через GPRS)
что могу сказать,тормозот страшно(практически сразу пропустил несколько ходов) ,скорее всего из за плеера.В опере не хочет грузится карта(сразу перешёл на IE), по какой то причине не смог создать свою гонку(не линкуется) и заходил в чужую.Карта видна целиком т.к. экран в VGA режиме.На чат в гонке накладывается скорость игроков(не замечал её с обычного компа) поэтому читать чат не удобно,скорее всего это можно исправить в настройках браузера поменяв схему расположения.Из за тормозов не хватало времени на ход(стояло 30с) поэтому стоит ставить сек. 50.Видимость нормальная ,но для людей со слабым зрением будет тяжело(мелковато)
Вывод:играть можно ,но лучше поискать плеер повыше,с TouchPad'ом нужно быть аккуратнее т.к. можно случайно походить не в том направлении в котором хотелось(на первом ходу прижался ближе к бордюру).А так нормуль, уже думаю о замене своего Qtek'a(придётся покупать ещё и телефон отдельно))))))
|
Kuzia4378 |
по поводу GPRS:
играл с нотика, подключая на ходу в машине к телефону по Bluetooth
по скорости чистого гпрс-а не знаю, но с Edge проблем со скоростью практически не наблюдал (практически, т.к. от времени хода съедалось примерно 5-8 секунд)
В-обчем играть с мобильной связью можно, но время на ход надо действительно ставить от 40 секунд и больше
|
bobbzmarley |
интересно реально с мобилы? (е50)
|
Рэйсер |
На HP iPAQ hx4700 пробовал все ок, в Опере так и не пошло...
|
Рэйсер |
В IE все работало...
|
nsltd |
E60 не работает, видать из за флеш плеера, но игру видно, шастать можно, пробовал по GPRS(UMC Украина), действительно ход нужно ставить от 40 сек.
|
nsltd |
по GPRS с компа, забыл уточнить))
|
Прин |
значит и с кпк можно жопорезить
|
Ангел Чертов |
3 нет...у меня сониэрик w810i открывает всё..но флеш он не загрузит...
|
N0S |
=)
|
N0S |
vezet a ja sizu s 5140i =)
|