Kamilen |
"....как безумец перелетел финишную черту и почти протаранил встречаюшую его толпу..." Обратила внимание на то, что слово "встречающую" написано через букву "Ш". Это как-то не по-русски.(((
|
ШурриК |
Вик, ты не учительницей работаешь? )))))))))))
|
D_s_q_u_a_r_e_D |
=)))))))))
|
Kamilen |
Нет, но меня сначала заинтересовало слово "неспеша", но потом разобралась, тут всё правильно оказалось, и заметила случайно, что хвостика-то нет))).
|
Пегас |
жесть просто)вот это админы накасячили)пойду всем расскажу!!!
|
ШурриК |
Если вы не страдаете паранойей, то это не значит, что они за вами не следят)))))
(с)Фоменко
|
Gtaman |
Может просто шрифт такой?))
|
Kamilen |
6 Да, ладно тебе, я же не для позора, а чтоб исправили.
|
Kamilen |
7 Проверяла, скопировала предложение и в Word вставила.
|
ШурриК |
8, да я шутки ради))))) не обижайсо пожалусто)))))
а вообще - молодец, что заметила!
|
Снег в Сумраке |
Форумы » Баги и глюки
|
Sportback |
6 зачооооот)))))
|
duraki |
6 надо будет запомнить эту фразу :)
|
Serdolik |
Ну уж... если бороться за чистоту родного языка, то сначала надо убрать запятую после ника в каждой из этих фраз: "ник, как безумец..." Но русский язык здесь всем по барабану, поэтому ошибки не будут исправлены никогда :((
|
Serdolik |
+14 точнее, в этой фразе ещё можно представить себе запятую, если поставить вторую после слова "безумец". Но вот "ник, неспеша проехала финиш"... финиш, однако.
+4 Ну-ка, с этого места поподробнее. Что же правильного в слове "неспеша"? Нет такого слова, есть "не спеша" (http://dic.gramota.ru/search.php?word=%ED%E5%F1%EF%E5%F8%E0&lop=x&gorb=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&lv=x&pe=x&az=x)
Для всех, кого это интересует - я не работаю учителем. Мне просто противно, когда коверкают мой родной язык.
|
Снег в Сумраке |
+15 противно? а что заставляет играть? Или не настолько противно? :)
|
ZaHeR |
Правила орфографии - это как кунг-фу. настоящий мастер использует их лишь в
крайнем случае (с) :))
|
sibir12345 |
Нужно отписаться в приемную. Заголовок -"Неграмотность в чате гонки"
|
bravo_ua |
17
ЗАЧОТ !
|
Kamilen |
15 В данном случае "неспеша" выступает как наречие, поэтому пишется слитно, есть вариант, когда "не спеша" используют в качестве деепричастия, тогда "не" отдельно. (Например: "Он шёл, не спеша, не торопясь"). А запятая после безумца действительно нужна, это сравнительный оборот.
|