Fegas |
14 Закись работает, только как-то кисло, даже на больших скоростях. И раньше еффект от умение дрэгрейсера был как-то больше заметен чем сейчас.
|
EHOT611 |
1
Думаю, что стоит прокачать мастер опыта полностью, а потому уже думать об остальных умениях. Он работает, по крайней мере. А летчик-налетчик, дрег-рейсер (выборочно работающий азот) с ними не пойми что.
|
atv_13 |
22 имха мастер опыта на младших уровнях нет смысла качать по причине, того что опыть (соответственно уровни) набираются быстро, а соответствующее владение привода приходится потом отдельно прокачивать
|
JuraAD |
Кочки часто встречаются в горолах на клумбах, кто ездит, тот знает... Ж-)))
|
JuraAD |
Закись, Раньше из 10 гонок нужна была в 1-2-ух, теперь она у мя для комплектности стоит... из 30 ни разу... Ж-)))
|
JuraAD |
Привад, не актуальна по определению стала, если ездишь с соперником, у которого на 8-10 выше - тяжко будет...
|
JuraAD |
Остальное, я так понял, тя не интересует...
|
EHOT611 |
23
Владение приводов "малышам" совершенно ни к чему. У меня с приводом, по крайней мере, проблем никогда не было. Всегда уровня хватает для машин и даже с запасом.
|
SPASATEL |
бери опыт потом копателя , остальное не работает практически
|
GLbI |
Умение играть :)
|