Форумы » Общий форум » Офф Москва-Коломна с теплоходной прогулкой
Cообщение
21
+9
12 Июн 2012
[Сообщение удалено модератором Vinc]
22
+12
12 Июн 2012
отпуск возьму ;) но варианты принемаютси!!! Бумс))
23
+12
12 Июн 2012
+16 Ржууу =)))
+17 Оля, а ты оказывается просто любитель выпить! В любую точку земли прилетишь, главное чтоб налили)))

Ех, а помнится мы на ночь в Москву рванули, ведь там тоже наливали)) Всё, я алкаш. Юхху!!! Оля, приезжай, вместе бухнём %)
24
+17
12 Июн 2012
кто там апротив моей мамули??? )))
25
+14
12 Июн 2012
23
Наташа, да в хорошей компании как не принять на грудь )))) Конечно приеду ))))

24
Сына, тут просто все восторгаются моей мобильностью )))))))))
26
+19
12 Июн 2012
25 Оля да ты у нас оказывается самая настоящая мобильная блондинка)))))
27
+7
12 Июн 2012
)))) Люблю моторы, столько нового можно узнать о себе )))
28
+12
12 Июн 2012
возник вопрос. мы плывем или едем на автобусе ?
29
+5
12 Июн 2012
23,25 меня с собой возьмете? %))) в такой компании как не выпить %)))
30
0
12 Июн 2012
РОООООККККК !!!!! ВПЕ РЕ РЕЕЕ РЕЕ РЕ РЕДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааАААААА!!!!!!!!!
31
0
12 Июн 2012
УУРРРРРРААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
32
0
12 Июн 2012
29
Не вопрос! Чем больше компания - тем вкуснее пьется! ))))))))
33
0
13 Июн 2012
Значится так , сегодня решается вопрос по корректировке программы и столу.
Автобуса 2 вида 18 мест и от 30, день недели пытаюсь выбить на субботу
итог по финансам скажу в течении дня.



34
0
13 Июн 2012
Значится так .... получается вот такая петрушка , первичные цены указаны на группу минимум 35 человек.....

Я считал по минимуму на 18, но с полной офигенной программой и кормешкой от пуза и тут получается 2я кая картина читайте сами т.к. картинки очень жаль не могу передать с пояснениями ((( Вобщем если ехать на 1 день в Коломну

Коломна
1. Обзорная экскурсия по Коломне.
Пешеходная экскурсия по территории Коломенского кремля - памятник архитектуры 16 века: Маринкина башня, Успенская шатровая церковь (16 век), Казаковские башенки, ул. Лажечникова - застройка 19 века
- дворянские и купеческие особняки, Блюдечко - слияние р. Коломенки и р. Москвы, Соборная площадь
- Успенский Кафедральный собор и Шатровая колокольня (17 век), Ново-Голутвин Троицкий женский монастырь - резиденция митрополита Коломенского и Крутицкого, Пятницкие ворота. Памятник Дмитрию Донскому, памятник Кириллу и Мефодию.
Автобусная экскурсия по Посаду - церковь Николы-на-Посаде, купеческие усадьбы. Знакомство с Коломной современной - слияние р. Москвы и р. Оки. Панорама Старо-Голутвина монастыря (14 век). 2. «Школа ремесел». Экскурсионно-^нтерактивная программа по Народному музею. В сенях и избе Вы познакомитесь с народным бытом начала XX века, различными ремеслами. В соседнем "зале Вас ждет увлекательная программа «Пришло время рассказать...». Игры, аттракционы, старинные обряды, сувениры.

2.Теплоходная прогулка по р. Оке. (1.5 часа)

3.Отъезд на пикник. Загородный пикник в окрестностях Коломны с ухой, шашлыком, картофелем, овощами, копченой рыбой, чаем, пирогами. Оборудованная площадка, костер, дискотека, катание на квадроциклах , заводной ведущий, игры и забавы! За доп. пл.: Катание на лошадях, квадроциклах, фейерверк.
Цена: 5080 руб. на одного человека, расчет на 18 чел., получается дорого из-за количества человек, на 18 человек раскидан пикник и телоход.

Если убрать теплоход то 4020 с человека

2.е 2х дневная с гостиницей избой + пикником, купанием, завтраком и доставкой ( туда и обратно+ по городу микроавтобус наш )

Переславль- Залесский
1. Обзорная экскурсия по городу
Во время экскурсии Вы познакомитесь с историей города Переславля-Залесского, основанного в 1152 году Юрием Долгоруким, его историей и достопримечательностями. (Авто-, продолжительность экскурсии – 1,5 астр.час.)
2. Музей-усадьба «Ботик Петра I»
3. Отдых на озере
4. Размещение в гостинице, пикник, завтрак.
Цена на одного человека: 5600 руб. при расчете на 18 человек.
Предлагаю проживание в «Веслево»
Новая Усадьба
В Парке отдыха «Веслево» приглашаем вас всей семьей или дружной компанией отдохнуть в прекрасном 3-х этажном доме из архангельской лиственницы. Необычайно красивый интерьер дома с характерными русскими нотками с первых же минут завораживает и настраивает на уютный отдых.
Усадьба вмещает в себя 9 двухместных номеров по 3 на каждом этаже, но удобства на этаже, одни на три номера. !

Все цены указаны из расчета на 18 человек это минимум далее есть автобусы 22, 31, 42 человеко места соответсвенно цена билета падает.

Есть еще 3й вариант мы тупо берем билеты на пикник в Коломне и едем. Экскурсии вещь добровольная хочешь иди хочешь нет , место сбора и время гид всегда говорит.
Минус только если 35 человек включая нас не соберется ... деньги то вернут, но настроение будет подпорчено...
35
0
13 Июн 2012
Вообщем решайтесь думайте ... симку восстановил номер тот же (926) 522 93 09
Кто точно может отпишитесь или здесь или в контакте.

Далее будем решать по месту 18.06 нужно точно знать кол-во человек.
36
0
13 Июн 2012
Итог:
Коломна если мы собираем 37 человек и более то 1980 рублей - взрослый, 1960 рублей - ребенок.
Если максимум 18 то 5080 ( и 4020 без теплохода )

Переславль:
Максимум 5600 при 18 человек, если более то дешевле, но просчитать ее будет возможно только при точном известном количестве людей.
37
+7
13 Июн 2012
Думать надо...
#382  AntonM
38
0
14 Июн 2012
я бы съездил 18-го
39
0
14 Июн 2012
При такой стоимости интереснее двухдневная экскурсия получается... И уже по крайней мере 2 человека могут поехать 18.08.
40
+2
15 Июн 2012
Если в пределах 2к. с калитки, то мы за. Больше не потянем, ремонт понимаете ли. :(