Ангел Чертов |
39 ути мы какие умные)))
тебя то с чего колышит когда я поледний раз отвечал?) ты сам хоть что-то для игры сделал?) а я вот сделал...дел очень много..настолько что не умпеваю отвечать там..но поверь и без этого приношу в игру побольше пользы чем ты)
|
MaxxL |
За время проведенное в этом проекте, проникся симпатией к Ангелу и Хулиганке, в последнее время зауважал Глы (человек в отличии от многих других был явно адекватен и способен к диалогу). Я бы ему вообще еще больше прав дал.
|
eltek |
а помоему ГЛЫ один из немногих кто действительно жертвовал свое время во благо другим. насколько я помню он и не гонял почти, занимался сначала помощью, потом вразумением не разумных. и то, что он ушел это не заслуга еглана и ему подобных. я не знаю всех тонкостей и подводных камней, но мне, как обычному игроку , со стороны казалось что его "бросили" администрация , полиция и другие модераторы данного проекта.
был форум и многие его сорили, и немногие его чистили. и было так долго. потом появился парень и начал помогать другим. проделал огромную работу в "помощи" (возможно не один), отвечал на большинство вопросов точно , по существу и вовремя. видя такого работника леса добавили ему еще нагрузочку- модерировать общий форум. (наверно он сам хотел). и инструменты ему дали , и стал он делать свое дело, не приятное многим другим. также корректно , вовремя и по существу. не понравилось это грязнулям форума, ибо привыкли они какать в неположенных местах, и стали его хаять и создавать инциденты. а он также добросовестно исполнял свой долг. НО... вот здесь появляется это НО .. один в поле не воин. бросили его свои же, и затравили с другой стороны другие. не думаю что глы сломался или испугался. думаю , он просто задал себе один вопрос : А НАХ ОНО ЕМУ ЭТО НАДО ??? и скорее всего нашел правильный ответ. грустно.
а еглан - он не виноват, он нужен для массовки , для разных мнений и поступков. так же как я или кто то другой.
|
Ангел Чертов |
43 прав...насчет нах оно всё ему надо знаешь сколько раз я задавался этим вопросом?) когда писал рассказы или прочие статьи?)
но мне это нравилось..как и ему нравилось тут...но у каждого бывают такие моменты когда человек срывается...надеюсь это ненадолго...
|
Ka Boom |
44 - вопрос по существу :)
а нах тебе надо? ;)
|
Ангел Чертов |
45 нравится)) нравится игра..) нравятся некоторые люди))
просто всё происходящее нарвицца))
|
MaxxL |
43. Во многом согласен, но просто такие как Еглан уж больно много гадят, ну очень много. И пытаются обмазать своим говном всех кого попало, не взирая даже на заслуги перед игрой!!! Вы уж меня извините, но этот производитель говна уж больно правильно назвался Е.лан. (Как вы лодку назовете, так она и поплывет.) За бан не обижусь.
|
Ka Boom |
ну вот и ты готов ради этого сидеть тут сутками рассказывать нубам как в это играть, писать статьи, программы всякие очень нужные, турниры организовывать? ты на работе играешь?
|
eltek |
44 АЧ, у тя немножко другая история, мануалы сравнения и тд. тебе оч много народу спасибо сказали. и тепло от этого должно становиться. да и начал ты в самом начале и зарекомндовал изначально. а он появился вдруг, через год проекта, через год срани, грязи и неадеквата.
|
MaxxL |
Всем до понедельника!!!! Пока!
|
Работник |
41 вот ещё один индивид. Я не предъявлял тебе претензий. Или ты читаешь между строк? Я говорю что это проблема системы! Вот зачем ты нужен 911 если ты там не работаешь? Мелочь а недочет. Да ты классный парень я уверен, но просто не работаешь в 911 так не числись там ) То же самое с модераторами, сколько их а работает всего 2-3 человека. Глы герой, всё делал. Да просто человеку в жизни заняться больше нечем вот и делал. Вы все говорите ай какой хороший мальчик. я тоже так думал раньше. Может кто то знает но одно время он даже советовался со мной в каких то мелочах. Нельзя сказать что мы дружили но в игре общались хорошо. Получил он права модератора. Вот реально человек зазнался. Стал такой прям крутой что и не поговоришь с ним. И ненадо мне ляля что я не такой. Сначала мне на форуме позволялось многое, и ничего страшного, ну потрут если что не так сказал, но потом Глы мне сказал что во мне разочаровался. Я не начинал войну (я её и не вел) но стоит мне что то не так ляпнуть на форуме - пост тереть (ЗАЧЕМ?!?!) а меня в бан. Вы понимаете главную суть? Не должна работа перекрещиваться с личными эмоциями. что сейчас происходит у Хулиганки. Мы это уже проходили.
|
Ангел Чертов |
48 я учусь...институт..не работаю...играю дома в свободное время..статьи писал ночью вместо того чтобы спать, потому что нарвилось)))
я готов на все это) мне это всё нарвиццо))
|
Ka Boom |
если правда то респект тебе и уважуха
|
Регистрация |
37 мой основной перс в блоке благодаря Глы уже давно. И все итак знают кто я такой. Если интересно то спроси хоть у Хулиганки хоть у Елана, хоть ещё у кого.
Ну помогал и пусть бы помогал... перегнул палку и досвидос. Думать надо... не всегда конечно но иногда полезно!
|
Ka Boom |
как правильно сказал один наш общий друг - мужики уходят тихо, без воплей
|
eltek |
47 вот про это я и пытался сказать. в таких случаях должен прийти дядька постарше и стукнуть кулаком по столу. или (ЦЕНЗУРА) по еглану. а он не пришел.
|
Ангел Чертов |
53 а толку то?))
всё равно народ тут в большинстве неадекватен))
да лично мне многие сказали спасибо за разные вещи..а я не раз говорил спасибо глышке...он тоже многое делал для игры...и лично я хочу его вернуть...что и попробую сделать..
за сим откланююсь...пора бежать...
|
Гуммель |
Не трогать Глеба!Он часто смотрел дальше, чем мы видели!т.е. дальше нашего раздраженного носа!Я ему сказать только "спасибо!"
|
Гуммель |
+58.могу сказать...
|
Регистрация |
58 Гум ты прав я ему говорю спасибо за то что он свалил. И спасибо что не придёшь обратно Глы.
|