Дед Тушкан |
Москвичей тут больше всех -так что с нас надо начинать)
|
Поршинь |
41 не факт =)
Онлайн 479... пока в личке всех не спросишь не поверю =)
|
Дед Тушкан |
42 факт не факт идея моя - я Москвич)) значит кто кинул идею тот и танцует))
|
Sasha3D |
давайте лучше в Ебурге офф официальный сделаем, в Москве неинтересно, там уже все были...
|
ApxuBapuyC |
Дайош встречи на Чистых прудах по пятницам :))
|
Sasha3D |
41, - не вижу связи...
|
против |
в москве попроще будет, потянутся люди с восточной части россии и до москвы им ближе будет.
|
Sasha3D |
47, - сомневаюсь, что много народу поедет, видимо проще по городам устраивать и фотки выкладывать потом...
|
Skat2006 |
48 А почему бы не съездить на выходные? Не так уж это и запарно между прочем. Это так кажется ехать, трястись и т.д. , а если компанией, то вообще кайФффффф)))
ЗЫ Да и все же как не крути а в Мск удобнее чем где нить! НУ не считая родного города))) Потому что До москвы отовсюду поезда идут и самолеты летают!!!
|
sdriver |
предлагаю сделать волну оффов по всей стране - в каждом городе свой офф!
главное, чтобы админы напару везде поучаствовали )))
|
против |
вот бы сейчас увидеть пост:
Ilia Sprite (adm): Идея интересная, и Офф состоится в ближайшее время, пока мы подыскиваем местечко в Москве где можно его провести.
|
Emiline |
51 да... мечтать не вредно...
вредно не мечтать...
|
Skat2006 |
Народ ладно кто будет тот будет. Я личто за Москву имхо хочу еще раз там побывать! Как насчет даты? Кого устраивает 24 ноября??? Но не раньше ибо билеты купить надо!
|
npycb |
50. На попсовый шос похожа идея )))) или предвыборную агитацию )))))
|
Поршинь |
49 ты думаешь до Ебурга и Питера не летают самолёты и не идут поезда?)))
Я вообще поддерживаю предложение в Ебурге всё провести... потомучто до Ебурга как раз ехать отовсюду удобнее... и с востока и с запада... =)
|
-ЯЯ- |
Давайте все к нам в Екатеринбург!!!
|
Дед Тушкан |
Други и Подруги - самолетами не летаю ибо падал на них - а на поезде представте скоко мну до Екатеренбурга с детьми ехать это будет не отдых для меня а катострофа!!
|
-ЯЯ- |
Миха! Сутки до нас, сутки у нас и сутки обратно!))) Можно и без детей, дай им от тебя отдохнуть немножко!
|
Fleur |
как-то неактивно обсуждается такая животрепещущая тема.. :)))
Питерцы, обозначьте, пожалуйста, кто из вас имеет желание и возможность приехать.. :)))
|
dedyshka |
работа с питерцами забурлит при определении конкретной даты встречи! :)))
буду
|