--Волшебник-- |
Некуша просто написала правильно, то что ты писал ранее.....а слова твои изначально!!))
|
NeKuSHa |
ничего такого
ето слово обычно говорят когда хотят принять твою боль или твои проблемы на себя
|
kyner |
40 откройсо гюльчатай я тебе песенку спою
PS личку открой
|
NeKuSHa |
ну хватит ругатцо
а то шас в угол обоих поставлю
|
--Волшебник-- |
43......да не интересно мне с тобою переписываться уже стало))))))..ты Бацу налей лучше при встречи!!!Глядишь крестным его когда нибудь станешь!!)))))) Москва-Питер..встреча друзей балалаешников!!!!! обговорите кто и как режет , кто плохой кто хороший)))))) а Собака то лает , а караван идёт Димасик!!!! =)
|
kyner |
43 тоесть оскарбления продолжаются вай вай вай
|
--Волшебник-- |
44....а Димасик не так давно из угла то вышел ))))!!!
|
NeKuSHa |
гы
вот же вам не скучно
порой кажется что игра для всех стала просто важнее реала
|
--Волшебник-- |
46..малыш, какие же это оскорбления то? нормально общаемся ..мне нравиться!!!
завтра если НАМ тему все такие наконец не закроет, думаю флудёров прибавиться ещё больше )))).
|
NeKuSHa |
вы еще подеритесь
"Горячие Финские Парни"
|
kyner |
47 наверно из него и не выходил
|
NeKuSHa |
<----- пошла искать кожаный ремешочек
|
--Волшебник-- |
48.. Некуш так и есть!!! мозг у некоторых героев..поехал уже в виртуальное пространство!!! Тут 45 летние дядьки становятся детьми, а дети выдают себя на взрослых , что они уже всю жизнь пропахали вдоль и поперек )))))
|
kyner |
Лен ему не поможет уже а мне тем более
|
kyner |
Тут 45 летние дядьки становятся детьми, а дети выдают себя на
взрослых , что они уже всю жизнь пропахали вдоль и поперек
и это говорит человек который поднимает свою самооценку отлично 5 балов
|
NeKuSHa |
ето мальчики просто не в тех руках ремешок в деле был
попки будут красные
причем цвета возможно сменятся от бледно-розоватого, до темносинебуромалинового :)))
|
SiTriPio |
Волшебничек,Вот, насчет флудеров ты прав, но уж кого кого а меня к ним не причислишь!!! Почитай форумы и мои гонки, может все поймешь, но с твоим уровнем интеллекта это все бессмысенно... к сожалению(((
Срезал последнее препятствие, потому что вошел в предыдущий поворот неправильно, и испугался, что я догоню. Если б ты не врезался, то потратил бы еще один ход и я бы тебя "скушал". Но видимо жажда победы настолько велика, что просто прет из тебя ну ты и решил срезать.
ПС Насчет моих "резок" можешь пересмотреть гонку и заметить что я от них только потерял, и ничего н выиграл. Это были банальные ошибки.
|
Киллер 777 |
и опять Волшебник))
|
SPASATEL |
" А ларчик просто открывался ... " Сравните уровни прокачки и умений привода волшебника и нам , и все становится на свои места ....
Прокаченный привод лояльные относиться к препятствиям ...
|
krust13 |
Не могли прийти к консенсусу? Из-за вас трафик на телефоне пожрался а в конце ничего. Хоть бы в бан кто ушел красиво. :(
|