HAPblB |
Ёпты.. выпустили из забоя)))
|
NoFXxx |
опа лаве дали !!!
|
Poll1248 |
40 хватит водку жрать, киркой активнее машите, у нас вот строго с о спиртным ни капли на работе, а то травматизм в шахте высокий.
36 принимаем соц соревнование ДАДИМ 300%
|
sadas |
даёшь понимаешь план!
теперь и я застрял в забое ((((
у меня осталась одна лавэшка (1ЛВ).
абыдно ЁПРСТ
|
Luban |
Все, я на воле
|
Foxylittle |
Так я не понимаю уже все работает или нет мне денег нужно зарабатывать, а я все никак не могу устроится на работу причем уже четвертый день
|
banzai |
у админов лаве мало так они теперь нас держат 2 часа а платят за час
|
High Speed |
вообще та графа исчезла(((( где написано "последний раз вы работали...." или "вы работаете....." чисто и бело в том месте))
|
Serdolik |
Не знаю, у меня всё на месте: "последний раз вы
работали...."
|
banzai |
пора тему закрывать все наладилось
|
ub_magistr |
А я пол часика поработал и меня отпустили с деньгами. Теперь написано "последний раз вы работали.." и "Повторно устроиться на работу вы сможете через 32 минут."=)) Грамотный ход - так работы всем хватит! Спасибо админу!
|
sadas |
млн , опять зависло (((
|
banzai |
51 .все правильно ты поздно устроился на работу ,когда другие уже начали работать полчаса назад , а увольняют и платят всем сразу. и ты должен отдохнуть эти полчаса. все впорядке!!!!!!!!
|