Кенни Маккормик |
Слэйтер, сдавайся! Выходи, подлый локаторщег!
|
дедушка |
Кто сдаст свои локаторы в течение суток - амнистия! Время пошло...
|
Кенни Маккормик |
тик-так тик-так... старинные часы исчо идут
|
_AS_ |
Лично я ХУ..Ю (худею) от того, что, как грят в камеди клаб, местной адмисистраци срААААААть на все ваши/наши проблемы... что безусловно не бодрит....
АДНАКА!!! (с) Достоевксий
Что имеем в сухом остатке? (с) Менделеев
1 Имеем нарушение локаторщиками п.2.2 Общих правил
2 За данное нарушение предусмотрено болокирование персонажа без права восстановления
3 Либо всех локаторщиков надо признать игроками не нарушающими п. 2.2 правил либо их всех необходимо блокировать без права восстановления НАХРЕН ИЗОЩРЯТЬСЯ С ТУМАНОМ КОГДА ВСЕ ПРОПИСАНО В ПАВИЛАХ????
4 Если администрация признает локаторщиков легальными (не нарушающими правила) игроками, НЕОБХОДИМО сделать для всех участников гонки миникарту доступной (это можно реализовать вполе изящно, поместив рядом с кнопкой "закись" кнопку "просмотр карты")
К ЧЕМУ ЭТО Я ВСЕ???
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗАДАЯ!!! (с) Маяковский
ОПРЕДЕЛИСЬ НАХ!!!
|
Йоп |
44 теперь докажи, что локаторщики - есть локаторщики. не тупи
|
_AS_ |
45 сам не тупи...
вопрос оно есть или оно нет уже давно не обсуждается, следи за дискуссией (давно опубливоано в свободном доступе несколько версий локаторов и под эксплорер и под файфокс) - ты просто не в теме и не флуди плз тема вполне серьезная
(те
|
Йоп |
46 при чем тут флуд. да, локаторы в свободном доступе. и что, человек угадал поворот, что теперь он локаторщик что ли? даввай его блокировать накер. знаю людей, которые действительно достаточно хорошо знают трассы, и часто угадывают поворот. их блокировать? каким образом ты будешь определять локаторщиков?
за "не тупи" извини, погорячился, пьяный )
|
Кенни Маккормик |
46 Нада доказать что КОНКРЕТНЫЙ чел их применяет. Это самое сложное...
|
Гуммель |
Йоп-ты локаторшик!
|
Африканец |
А где-ж наши админы? Тема-то актуальная, и не один раз поднимаемая!!! Решений, или наметок на решения все нет. Туфта какая-то
|
Йоп |
49 возможно, а возможно и нет
|
uafly |
45
зачем доказывать? может, ещё общественный суд устроим? или показательный?
Просто, раз нельзя закрыть дырку - дырку нужно сделать общественной и доступной всем.
Всё, вопрос можно после этого крыть
|
Йоп |
52 об этом и речь
|
AL_EX |
53
ЙОП ты же сам признаещь что пользуешь локатор, зачем дуру включаешь???
|
Йоп |
54 и что? речь о том, как определять локаторщиков. не все такие честные, как я. А использование мной локаторов - это мера по борьбе с теми же локаторщиками, достали. замкнутый круг. Если меня просят его не использовать, его и не включаю.
|
_AS_ |
55
ты действительно думаешь что это сложно???
Как же я раскусил Слейтера (первый во всем MW), как я раскусил тебя???
АНАЛИЗИРУЙ ЭТО.....
|
Йоп |
56 о да, давай как у нас возникнут подозрения на локаторщика, мы все побежим к тебе )) АС, суть в том, что тот же локаторщик может ехать по своему локатору не на 100%, а на 85 скажем. и попробуй
|
Йоп |
+57 потом докажи, локаторщик он или нет ... короче, достала эта тема, пустые разговоры. ушел
|
Гуммель |
Йоп, знаешь....посмотри на мою стремную статистику!Но все равно в честной гонке я бы тебя уделал в 3х гонках из 5!
|
Гуммель |
+59. Я полный ламер, и вы(Читеры) для меня не больше, чем раздражитель.
|