Форумы » Общий форум » Почему всем всё равно?
Cообщение
61
0
07 Авг 2007
58.. если я был слишком краток - это на 45 и 48
#155  GLbI
62
0
07 Авг 2007
60 не, пока отложим, я вечером вернусь:)
63
0
07 Авг 2007
53 "может разбанишь меня в честь дня рождения игры, а то даже поздравить не могу" это называется у тебя выпрашивать прощения? Явно у тебя что то с самооценкой доказательство номер раз. Ты разбанил меня с коментарием "Извинился" но я не извинялся перед тем человеком, в сторону которого был направлен мой мат - докозательство номер два. Страшно предположить о поворотах судьбы человека.....

----
Игрок забанен модератором GLbI до 12:40 08.08.07.
Основание: По собственному признанию не извинился за мат. Восстанавливаю бан от 22.07.07 22:39
#155  GLbI
64
0
07 Авг 2007
63 о, спасибо за поправку)
65
0
07 Авг 2007
[Сообщение удалено модератором XyliGUNka]
66
0
07 Авг 2007
ну вот... не успела спросить...
#155  GLbI
67
0
07 Авг 2007
63 а процитировал ты другое письмо)
#155  GLbI
68
0
07 Авг 2007
66 потом скажет, может научится к тому времени.
69
0
07 Авг 2007
Вау)))) Прочитал все с первого топика на одном дыхании, крутой сюжет, жду второй серии! На радостях спою: Ёгурты Ёгурты, ёгурты Уёгурты, баунти баунти, баунти уяунти))))
#163  npycb
70
0
07 Авг 2007
69. Опасно )))
71
0
07 Авг 2007
64 ну наконецто спустя три недели до тебя ДОШЛО =)))))
72
0
07 Авг 2007
ОООО, вторая серия, Прусь, смотрю ты тоже самое интересное не пропускаешь))).
73
0
07 Авг 2007
В поисках рифмы сгорела башка-
Ну чем не сюжет для садостишка?
В творческих муках ты лечишь экзему?
Отлично!Натянем на садопоэму.
74
0
07 Авг 2007
Ве-се-лу-ха!

В пору возможность читать и особенно писать сообщения на форуме сделать исключительным правом обладателей премиум-аккаунтов. Это обогатит администрацию игры. Даже озолотит.

О чем вообще речь? О "произволе" модераторов? Какая чушь... Этого понятия не существует. Так же как и "произвола", например, властей. Действия модераторов и администраторов законны, и тут не может быть спора. Оспаривать действия модераторов надо личным письмом Пресс-секретарю. Больше никто Вам не поможет. Но Вам и не нужна помощь, да?.. Вы ощущаете себя великим, поднимая бурю в стакане воды, наверное, чувствуете физическое увеличение линейных размеров некоторых частей вашего тела? Егорт/Еглан - Вы фантастически глупы. Намеки (от раза к разу - все менее и менее тонкие, видимо, в надежде, что до Вас когда-нибудь дойдет) Хулиганки Вы не воспринимаете, как и до элементарного краткие и простые формулировки многоуважаемого GlbI. Вашу деятельность на форуме следовало пресечь давно, оставив для флуда Вам и Вам подобным какую-нибудь одну тему внеигрового форума. И то, что этого до сих пор не произошло, на Вашем месте следует считать проявлением демократии и величайшего терпения администрации и модераторов игры.
Поскольку Вы никогда не образумитесь, я могу посоветовать только один выход - убейте себя, Егорт. В Вашу честь последователи обязательно создадут клуб, увековечив в его названии Ваше имя, или имена. Вы станете символом псевдоборьбы за псевдоценности, ориентиром для многих новых "героев". И я обязательно тоже помолчу минутку (между вторым и третьим тостом) в Вашу память.
75
0
07 Авг 2007
74 вот это завернул! зачёт!
76
0
07 Авг 2007
74 Мдаааа.......Красноречив))
77
0
07 Авг 2007
74 ну если тебя в обезьяннике ментовском приходуют дубинкой а ты стонешь "они правы потому что они правы" то мне с тобой явно не по пути
78
0
07 Авг 2007
77 http://genproc.gov.ru/ru/contacts/order/
У Вас неверное представление о реальности. Во-первых, у нормальных людей не так много возможностей очутиться в ИВС. Во-вторых, изложенная Вами ситуация отнюдь не типична, она инспирируется обычно ложными заявлениями "поделом попавших" туда субъектов. И в третьих, не надо утрировать, я говорил не об этом. А в Вашем случае я рекомендую обратиться в прокуратуру, они проведут служебную проверку, на основании материалов которой возможно возбуждение уголовного дела. Ссылку для получения более подробной информации я Вам дал.
79
0
07 Авг 2007
74. Ты просто в точку попал.
"В Вашу честь последователи обязательно создадут клуб,
увековечив в его названии Ваше имя, или имена. Вы станете символом псевдоборьбы
за псевдоценности, ориентиром для многих новых "героев".
Сандро респект.
80
0
07 Авг 2007
78
Очутится в Изоляторе Временного Содержания одинаково легко и нормальному человеку и ненормальному. :)
К Вам в дверь звонит пьяный сосед и сообщает, что зарубил жену топором и просит денег на водку.
Вы отказываете на понятном ему языке и он спокойно уходит.

Через несколько часов Вы в ИВС - недоносительство. И уже Ваш адвокат должен в суде доказать, что ДОСТОВЕРНО Вы не знали о совершонном преступлении... :)

Примерно так я туда попал в далёком 1993. И не зарекаюсь теперь, что больше не попаду :)