goni |
80 все. хватит жечь. ща умру))))
|
Freeman2001 |
+80 А что тогда значит название топика?:))) Или это секретная шифровка "Юстас-Алексу"?:))) К этому умозаключению меня сподвигло отсутствие знаков препинания! Видимо, понять истинный смысл сможет только осведомленный человек:)))))))))
|
Dipressiya |
весело тут у вас =)))
|
IgorZ |
Ballantines, я за тебя :)
|
Ballantines |
80
ты в своём стиле)))
а за что любить человека,который половину побед(особенно до привода),получил за разницу в показателях? вот именно из-за таких шакалов и был создан клуб 415.Уж в этом смысле его все хайлевелы знают,тем более что он всегда предпочитал с младшими уровнями ездить,поскольку все старшие ТОЛЬКО через сечение катались.Да и страшновато ему с такими,как Дед ездить,процент побед сразу сбивается.
|
VictoryM89 |
85 Расшифровка. За что любить военнослужащего, который половину побед (версия 1)до перевода по службе; версия 2)до привода в милицию) получил численным превосходством? Именно из-за таких и была создана секретная организация под кодом 415. Дальше расшифровывать боюсь: что это он мог предпочитать делать с младшими по званию?:()
|
Kira |
ребят, спалите ту полянку, на которой вы пасетесь, а?
|
XyliGUNka |
:))))))))
весь настрой на блок сбили :))))))))))))))
|
Sasha3D |
85, - оставь свои девичьи мечты...
|
stranger san |
эт что тут за бардак такой твориться....?!
|
MaxxL |
Чую новая серия начинается, жалко пора уходить, просьба к модераторам, не трите тему до завтра, с утра дочитаю, уж больно финал хочется узнать.
|
stranger san |
http://road.motorwars.ru/playback.php?rid=2716598&q=Sasha3D
оба хороши...
|
stranger san |
88 обоим блок перса на 3 дня с последующим блоком чата гонок и форума на месяц. пора учиться общаться культурно, даже если тебе этот человек неприятен.
|
pilott |
дурдом,санта-барбара отдыхает :)))))) лучшая тема за последние 2 месяца. не надо банить,предлагаю наградить :))))
|
Чужая нога |
мои скромные овации))
|
GLbI |
угу, орден Св.Владимира 4-й степени с бан-том :)
|
GLbI |
96+ в чате гонки
|
Вуняша |
уруру)
Я Ф шоки.................(((
|
dedyshka |
требую продолжения! :)))
|
Ангел Чертов |
прочитал весь топ..) дет сад) не ругайтесь, ладно вам..)
|