Форумы » Общий форум » МВ становиться комерческим проектом?
Cообщение
61
0
10 Июл 2007
58.Я думаю это время не за горами...все к этому и идет
62
0
10 Июл 2007
Послушай Аргентум, тон общения между нами ты задал сам, поэтому обижаться на "слыш" считаю глупым.Если пытаешся задеть человека будь готов к тому что он тебе может ответить тем же.
То что я пропустил букву в твоём нике ещё не значит что я сделал это нарошно(если бы захотел обидеть мог ведь и какую нибудь ассоциацию подобрать)
А по поводу того что бы переводить LV в вебмани, так я просто пытаюсь доказать народу который в возможности этого сомневается, обратное.То что я сам этого делать не буду, даже доказывать не собираюсь во избежании дальнейших споров.Я здесь играю не для заработка а для развлечения(хотя его последнее время заметно испортили приводом).
63
0
10 Июл 2007
С такой, извините, реализацией игрового процесса о какой коммерции может идти речь? )))
Вам вместо туалетной бумаги бесплатно дают наждачный круг, а потом говорят : "если доплатите - мы покрасим его в розовый цвет"...
Но не смотря на это всегда будут те, кто платит. И соответственно будут те кому платят... И к стати те кому платят не обязательно будут в составе администрации проекта. - Это жись.
Денежные потоки всегда привлекали любителей легкой наживы - и они не обойдут моторварс.
64
0
10 Июл 2007
+62 к вопросу о том что я не внимательно читаю посты,яснее нужно выражать свои мысли.В твоём посте 48 слово схема относилась именно к скупке игровых предметов за реал, а не о попытке заработка на игре.Читай внимательнее что написал.
65
0
10 Июл 2007
63 О, единственная умная мысль, а то вижу только крики о том что я пытаюсь всех развести на бабло, смех разбирает :)))))))))))))))
66
0
10 Июл 2007
/messages.php?fid=2&;tid=10507&page_id=0

Вот как подтверждение:народ уже активно обтирает за сколько рублей, сколько игровых Лв продать...и кто меня убеждал тут, что я моск свой включить забыл...?
67
0
10 Июл 2007
65 Кто говорит о том, что именно ты собираешься это сделать? -)) Однако как соучастника преступления тебя можно привлечь, уж очень много ты идей подал, как это можно сотворить! =)) Моя речь в 48 посте была просто циничной и не относилась лично к тебе или к тем кто сейчас обсуждает здесь эту тему. Обиделся видать очень сильно ты, а не я. Веришь, нет, но я не знаю нарочно ты пропустил букву или специально, однако ты это сделал! Ассоциации я тоже умею подбирать, не будем переходить в эту плоскость. Насчет схемы перечитай еще раз, там запятые нормально стоят и изложено доступно, хоть и грубо, не отрицаю и прошу прощения. А теперь объясни зачем народу твои доказательства, того чего и доказывать не надо? Лв на вмз с помощью тобою же перечисленных уловок можно было обменять и до введения аккаунта. И опять же вы говорите о коммерции, которой нет и в помине, вот по большей части этим и была вызвана моя столь язвительная реакция. Потому что, извини, но это то же нытьё, только необоснованное. Лично я так очень благодарен админам за то, что они сделали это именно так, а не ввели так называемые покушки или арты или что еще. Как может жить проект без финансовых вливаний и инвестиций в него? О чем вы говорите вообще непонятно. Открой магазин и постоянно торгуй по себестоимости, а то и ниже, при этом дави на персонал и требуй развития продаж. За счет чего живут фонды? За счет спонсоров, коими здесь являемся, если не все мы, то немалочисленная часть этого проекта точно. И не надо мне парить, что всё купили за реал и так далее, и что вот у мну нет 150 рублей в месяц и остальные басни. Да пока что покрасили только в розовый цвет, но со временем возможности проекта, не без нашей помощи увеличатся и я не думаю что это произойдет из-за введения в игру именных машин или тюнинга.
P.S. Единственная несуразица, иначе и не назовешь - это привод! Ездить действительно сложно..
68
0
10 Июл 2007
ну вот, вроде пошёл конструктивный диалог, приступим по порядку.
1. Извиняй конечно но пост 48 относился лично ко мне и к Гумелю.А по поводу соучастника преступления, разве можно привлечь к суду человека который придумал финансовые пирамиды за грехи Мавроди?
2. Обиделся? Да,возможно,чутка обида заела. Просто не ожидал от тебя, если честно,такой агрессивной реации.Да ещё с разбегу прямо в карьер, хоть бы завёлся сначала;))) А про пропущенную букву могу сказать только следующее, не знаю как ты , а я набираю текст довольно быстро и буквы пропускаю и меняю местами довольно часто(что особенно заметно по чату гонки, когда перечитывать и править нет времени).Так что могу только повторить, если бы у меня было желание тебя оскорбить,то на такую мелочь как пропуск буквы в нике я размениваться не стал, не маленький вроде.
3. По поводу обмена LV на вебмани до введения премиума,читай пост 53(если хоть чутка научился разбираться в людях, поймёшь)
4. Теперь по поводу введения самого премиума. Я согласен что проекты без финансовых вливаний не могут существовать, но блин, не на данном этапе отладок и багов.Короче Z-Brothers в 63 посте очень красочно всё расписал, даже добавить не чего.А уж про отсутствие у меня 150 р. вообще не знаю что сказать.Вроде в личке написано что не мальчик уже, работаю лет 15 и уж поверь могу позволить себе траты НАМНОГО превышающие данные суммы.Но семейная жизнь как то научила относиться к товарам и услугам с особым вниманием, не смотря на сумму которую за это просят.Что то я смотрю в "китае" у нас проследнее время народ ходить не очень хочет,всё адидасы да колинзы выбирают.