Форумы » Общий форум » почему люди боятся вступать в рейт клубы
Cообщение
81
0
15 Окт 2007
ну тогда нафиг эти клубы не нужны...
#779  ex3me
82
0
15 Окт 2007
ИМХО состоять во многих клубах не вижу смысла, а то борятся два клуба например и ты состоишь в нем... и ты поимаешь что от тебя ничего не зависит, что ты этому что тому принесешь одинаковое число баллов, поэтому когда то состоял только в одном рейтиговом клубе. Тогда много катал и понимал что хоть чтото но я приношу в копилку, был интерес. Сейчас во-первых катаю для работы в основном и очень редко. Во-вторых вроде как решил вступать только в один рейтинговый клуб, и когда это введут официально. Вообщем я за то чтобы каждый гонщик был в одном рейтинговом клубе. Сейчас я числюсь в клубе от синда(причем просто числюсь), но сам не понимаю зачем меня взяли ) 10 дней не катал даже не было замен)))
По поводу клубов ККПБ и Победитель: туда не вступал и тому была причина. Несколько раз натыкался на такие ситуации что едет гонщик например клуба Победитель а с ним в гонке еще мульт(или как там говорили брат) одного из членов этого же клуба. И вот если не дай бог первый к финишу доезжал "брат", то он тормозил и пропускал человка состоящего в клубе. Искусственное повышение рейтинга. Это отталкивало. Это просто к слову про эти клубы. Я не отрицаю что там полно хороших гонщиков, но это не нравилось.

Поэтому жду времен когда будет один чел - один рейтклуб. Может не дождусь, но так тому и быть. Может тогда буду больше времени на гонки выкраивать. Так как в принципе какие то зарплаты не так важны, большими они все равно не будут, а вот стимул чтобы победила команда это да.

Интересные мысли в последних постах по поводу поощерений клубам занимающие первые места. Было бы супер если бы чтонибудь ввели.

З.Ы. А так очень благодарен Йопу, у него был отличный клуб, где я прибывал какое то время )
#382  mi-40
83
0
15 Окт 2007
77,79. Админы должны развивать эту тему. Мы же своими силами пытаемся.
#180  ZWW
84
0
15 Окт 2007
А я пошел бы рейтинговый клуб просто никто не предлагает!)))
85
0
16 Окт 2007
82 Не знаю что было раньше но гарантирую что сейчас такое не получится, уверен что большинство гонщиков в моём клубе не мульты. Может такое имело место но сейчас нет. Не хочу никого поливать грязью, но сейчас деньги правят миром в нашей игре это лишь подтверждение к сожалению.

Было бы круто если действительно можно было как то соблюсти принцип один гонщик - один клуб, так было бы гораздо интереснее.

Да, на счёт поощрения клубов занимающих первые места действительно согласен должно быть какое-то поощрение. А то 50к как то хиловато. Не плохая идея по поводу медалей не помню точно у кого возникала.
86
0
16 Окт 2007
84 посмотри как часто гоняешь и процент побед и всё поймешь сам! =))