Форумы » Общий форум » Зачем???
Cообщение
41
+1
12 Мар 2009
38 до чего сталин страну довел:)
42
0
12 Мар 2009
41 знакомая фраза ;-)
43
0
12 Мар 2009
держитесь бодрячком
44
0
12 Мар 2009
а помоему идет естественныи отбор...если человек нормальныи он и в вертуальном мире нормальныи в общении если нет то потихоньку наживает врагов
45
+14
12 Мар 2009
Почему так мало негатива в игре? Люди заходят в игру (кто после работы, кто после учёбы, кто после секса), и вместо того, чтобы грубить и вспомнить все те неприятности и раздражение, которое были днём ранее в игре, начинают дружить друг с другом!!! При этом даже не портя друг другу нервы и настроение... А моторы- это ведь как большая матерная машина, и если ты кому- то нагрубишь- то это не значит, что потом с этим человеком уже не столкнёшься! Вот и выходит, что в этом маленьком пространстве люди наживают себе врагов... и это хорошо! Зачем жить дружно? Может не стоит выливать позитив в семью, пусть и виртуальную?
Может стоит просто зайти в гонку и посраться с кем-нибудь? Поделись плохим настроем с окружающими и они ответят тебе тем же!!! С каждым днём игра становится всё злее и злее... Может поддержим эту злобу? Ведь всегда можно сложить трёхъэтажный мат в новом цвете!! ЭТИ на первом
месте? Да и плевать на них! Раина плодит мультов? ну и пусть! Будет больше онлайн!! Может они просто пытаются по численности обогнать Китайцев, а мульты- не мульты, а просто мультики?

А может всётаки поругаемсо?)
#163  npycb
46
0
12 Мар 2009
45. Это вы с Мадонной пытаетесь обогнать Кетайдцеф? )))
47
0
12 Мар 2009
Тема задана филосовская, топик будет длинный и у каждого свое видение и оценка ситуации, будет много не согласных. Эта тема только лишний повод поспорить, еще одна причина злобы? Крой уже и пости анекдоты! :)
#635  Fkids
48
0
12 Мар 2009
А мне адуванчик? =(
49
0
12 Мар 2009
Краст одолжи биту - из Fkids будем одуванчик делать)))
50
0
12 Мар 2009
нивапрос, тока в газетку завернуть не забудь чтоб не запачкалась =)
#635  Fkids
51
0
26 Мар 2009
Эээ!..