Войти
или
Создать аккаунт
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Помощь
Рулетка
Форум
Почта
Рейтинг
Выход
Форумы
»
Общий форум
»
видимо прошлого не вернуть)
Автор
Cообщение
toxicwar
toxicwar
1
+8
написано:
12 Мая 18:23
Поиграл с месяц, вспомнил молодость, добил уровень, но теперь точно все. Пока не будет "города" делать нечего, а его и не будет. Всем 3 игрокам с кем гонял, спасибо за гонки. Зовите если че)
switch5
switch5
2
+11
написано:
13 Мая 15:47
Уходишь в ГВ ?
Go0gle19
Go0gle19
3
+4
написано:
16 Мая 12:45
мы были детьми
toxicwar
toxicwar
4
+4
написано:
25 Мая 09:24
2 я там и был) пока движ еще есть
×