Блок Ада |
1 А дороги, которые обрываются в чистом поле - тоже участки кольцевой?)))
|
kroksa |
21: просто из кольцевой выбирается участок для гонки. вот и все. у меня в логах проще посмотреть. одинаковые трассы есть и не одна
|
kroksa |
+22 замечал просто что одни трассы продолжают другие. только еще сам мало наездил. придется копаться в логах
|
flexo_ |
народ, с точки зрения программиста я думаю, что кольцевой трассы нет. Ведь продолжительность трассы, ухабы и ямы генерируются согалсно уровням гонщиков, а карта составляется из сегментов. Что по поводу повторяющихся карт - так рандом в той же рулетке (если он там конечно не накрученный) тоже же повторяется. Поэтому я не думаю, что Илья и его команда сидели ночами неделю и рисовали кольцевую гонку для 50-ти уровней с разной сложностью разных участков. Бред! Есть просто алгоритм генерации, который отталкивается от переменных и коэффициентов. К тому же очередное доказательство случайно генерирующихся карт - это обрыв трассы.
|
Viper |
24 праф
трасса из уровня генеритццо
|
Viper |
+25 строится кусками
кто сначала играл заметили наверное), что начальный кусог страта сейчас перевернут, равно как и конечный
|
XyliGUNka |
непалучицо.... это не одна сплошная карта...
http://www.gwserv.ru/moto/log.php?rid=232194
меня номер заезда, можно просмотреть карту после окончания гонки, как видно из приведенного примера на границах она не стыкуетЦЦа ни с чем :)
|
Go0gle19 |
Бывают одинаковые трассы, но кольцевой нет, мне думаецо...
|