TWW |
100 для тех, у кого капитала не достаточно, ничего не изменилось с вводом экономики.
Недвига - для избранных? Ну можно сказать так. Это как показатель состоятельности. Прибыль будет незначительная, сейчас вообще в минус работает. :)
|
Асфальт |
Нифига не понял. Резиновый завод не хочет покупать нефть:(. При том, что свободное место есть.
|
Gugle |
102 Так у него денег нет на покупку.
|
sawer_rus |
130 денги как раз есть по моему на каждом заводе!!
|
Gugle |
А вообще... Чего означают первое и второе число в дроби? Где то - 457/600, а где то - 600/457 ?!? Где что?
|
sawer_rus |
600/475 ен бывает, разве что на частных предприятиях
1 цифра сколько есть/ 2 цифра сколько может хранится на складе
|
Gugle |
Я вообще ничего продать не могу. Где чего не вводи у вес на все один ответ: "Объект не может преобрести такое количество ресурсов(-...)". Я что ли ему этот минус продаю?!? Что означает это сообщение если "Наличие = 330/360" ?!?
|
sawer_rus |
да лючит все... принормальной экономике ты бы смог продать
|
Gugle |
Я так понял что эта фраза ласковое и нежное посылаение в места не столь отдаленные... Грубовато тов. "экономисты"!
|
dirtyP |
Судя по многочисленным постам продажа/покупка ресурсов сейчас глючит.
Цифры типа A/B, где A>B, значат что сначала объект затарили ресурсом, а потом админы или владелец понизили планку максимального количества.
|
Gugle |
Как то странно. Я покупаю трансмиссию у завода за 180, а магазин ее у меня покупает за 150 и сам же продеает за 180. Бред! И у меня вопрос! Купив трансмиссию у завода я могу ее использовать в гонках?!? Или я ее могу только магазину продать?
|
Gugle |
Вся эта экономика бестолкова, до тех пор пока, в магазинах не установят нормальные цены на покупку/продажу деталей. А вот когда это произойдет - это БОЛЬШОЙ вопрос. Т.к. для регулировки цен необходимы сами детали, а вот кто их привезет себе в убыток с фабрик в магазин? Сами владельцы магазинов, я так понял, то же не горят желанием перевозить товар к себе в магазин в убыток своему персонажу. Круг замкнулся и возник извечный вопрос: Что делать и кто виноват?
|
Gugle |
Дело то видать совсем не в избытке ресурсов, которые некому продавать т.к. все склады засыпаны ими, а в том что сделав из нефти резину, а из резины колесо это самое колесо продать невозможно.
|