Форумы » Общий форум » ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Cообщение
1
0
20 Мар 2007
Сначала этой гонки все задовали вопросы про Экономику,зачем покупать ресурсы, что с ними делать, а некоторые просто гоняли...но еще тогда все были недовольны то тем то этим, когда наконец запустили экономику, опять же все недовольны почему нет того и почему это не так, хочется спросить есть ли хоть одна игра где одновременно будуд довольны несколько тысячь...??? и учитывая тот факт что возрост этой игры насколько мне известно не большой... или так устроен наш мир и все таки не кто не научился терпению, обучению и пониманию...???
2
0
20 Мар 2007
Какой-то не логичный вывод....
3
0
20 Мар 2007
или так устроен наш мир и
все таки не кто не научился терпению, обучению и пониманию... я всегда призывал к терпению - от спешки токо блохи быстрей ловятся!
4
0
20 Мар 2007
крестики нолики навсегда...
#102  Altmer
5
0
20 Мар 2007
всё просто: ведь, даже если ты частый посетитель форума и тебе нравятся нововведения - ты же не пойдешь кричать на каждом углу, что всё хорошо и тебе всё нравится. Однако, даже если ты никогда не лазал на форум, но нововведение тебе НЕ нравится - ты тут же пойдешь ныть в каждой теме, что всё плохо.

Поэтому прочитав форум создается впечатление, что новости не нравятся никому. Хотя, тех, кому они не нравятся на порядок меньше, чем остальных.

Всё норм. почти все довольны.
6
0
20 Мар 2007
1 На самом деле в этой игре довольны несколько тысяч человек и лиш некоторые завсегдаи форума готовы поплакаться и поругаться на администрацию:)))

4 Эм,если бы еще и многопользовательская была...=)
7
0
20 Мар 2007
мот апнуть просто тему ?!))

Ну недовольных или те, кто хотел, что бы не было новвеведения 1 февраля аж 340 человек! А сотальные нововеедения просто супер. Особенно про Ё ))
#382  eltek
8
0
20 Мар 2007
думаю что человек, как существо разумное, по сути склонен к совершенству.
то есть то что хорошо принимается как должное,а то, что плохо хочется изменитьк лучшему, а чтобы изменить нужно (хотя бы) высказаться.
то же самое и здесь..
считаю это нормальным
9
0
20 Мар 2007
хоть это радует...)))
#382  eltek
10
0
20 Мар 2007
8 с другой стороны большинство людей консервативны в своих взглядах. есть такое понятие, как привычка, и если ее меняют ( в данном случае нововведением), то получается дискомфорт для данного человека. что и порождает волну недовольств, потом все привыкают и все гуд, а тут новое нововведение и опять волна.
опять же считаю это нормальным .
Тема закрыта FRESHERS