Форумы » Общий форум » ярис или форд ка спорт?
Cообщение
1
0
23 Мая 2007
кому что больше нравится?
2
0
23 Мая 2007
мне форд ка спорт
3
0
23 Мая 2007
Форд
4
0
23 Мая 2007
На Ярисе прошёл с 10-го по 12 уровень (пока Мондео не взял, наконец) со свистом в ушах.
Доволен.
#153  cheka
5
0
23 Мая 2007
я на ярисе прошел с 8 (короче когда стала доступна - сразу взял) до 12. крутая тачка
6
0
23 Мая 2007
ТО есть, с 8-го по 11-й, сорри, туплю :)
7
0
23 Мая 2007
2,3+++++
8
0
23 Мая 2007
с 8 до 11 я на ярисе но тогда форд ка спорт не было

http://motorwars.fanstvo.com/tools/carscompare/

глянь
9
0
23 Мая 2007
но ярис параметрами лутше, у него торможение больше а остальное одинаковое
10
0
23 Мая 2007
9 зато экстерьер... ;))))
11
0
23 Мая 2007
Ярик по всем параметрам
 ens
12
0
23 Мая 2007
вот кстати интерсно - не многие конечно, но немало людей знаю которые купили сначала ярис, а потом пересели на форд, на вопрос почему машину сменили у большинства что-то типа "в управляемости ярис иногда немного тупит, даже не знаю,что от него ждать" и другие ответы, но по сути смысл один. у самого было несколько моментов, которые даже не увязываются со статьём ангела чёртова - при прохождении большого поворота, например, оставляя запас миллиметра 2 до бардюра, был удивлён когда следующем ходом стоял на бардюре левым колесом вылетев с трассы. есть и другие примеры когда машина смещалась относительно точки "входа" и "выхода", причём судя по сделанным скринам и склеиванию их этот разброс под описание ангела чёртова не подходит :) проявляется не часто, но неприятно ездить не будучи уверенным в машине
13
0
24 Мая 2007
Сразу же вопрос - а Ford ведет себя иначе?
#131  Ded_M
14
0
24 Мая 2007
12 не ешьте на ночь бублики с маком
 ens
15
0
24 Мая 2007
судя по ответам большинства опрошенных через личку кого замечал на фордах и кому писал, в большинстве склоняются к тому что ярик больше чудит, хоть и чуть выигрывает в торможении, с другой стороны форд за счёт большей послушности даже большой прибавки к торможению не требует, но в тоже время обе машины непросты в управлении

кто-то ещё добавляет что форд разгоняется на больших скоростях лучше за счёт большей макс скорости - я лично этого по даже двум трассам с одним поворотом и длинными прямыми не заметил, хоть и смотрю всегда пристально на форды которые катаются с ярисами :)

вообщем, пока юзаю корыто ярик, если оно сломается раньше чем я к нему приспособлюсь, то куплю попробовать форд, но надеюсь он откатается до 9го лвл и там уже спокойно на паджеро пересяду :)
16
0
24 Мая 2007
12
такую фишку, когда машина оказалась не на той точке, куда должна была бы встать, а смещенной "на травку", я сегодня в гонке словил( на 325ой бэхе... т.е. я думаю это просто баг, и с конкретной машиной он не связан.
 ens
17
0
24 Мая 2007
мб, НО на форд фьюжне (7) никогда например такого не было, легнум (6) тоже, крузак (4,5) и ниже тоже.. мб это специфика всех машин начиная с 8 лвл, не знаю - проверю на 9ом на паджеро как он будет себя вести, пока со скрипом катаюсь на ярисе, который в принципе нормален, но иногда как выдаст подобную шутку, и главное ещё ладно в прохождении поворота не по краю а пролетит и чуть дальше окажется - это ещё ладно - самая подстава это когда он именно на обочине оказывается несмотря на запасы по 2-3 мм, хотя такое и редкость, но неприятно кататься осознавая что ты от этого не застрахован :)
18
0
24 Мая 2007
а мне альфа 156 и НИИ пёт=)
Тема закрыта Himki forever