Форумы » Общий форум » Зачем Wolf_4D работает в убыток синдикату?
Cообщение
101
0
31 Мая 2007
Достали (сначало было выражение матом). Вы думать сами собираетесь? Или хотите что бы Вам все разжевали и в рот положили?
102
0
31 Мая 2007
99 то, что вы продаёте конечный продукт по заведомо заниженной цене с одной единственной целью - выдавить конкурентов - это понятно. То, что вам наплевать на то, что вы можете получать и здесь прибыль как и все осталные, но вам выгоднее работать в убыток на этом сегменте - тоже понятно. Понятно и то, для чего вы это делаете - мешаете работать конкурентам. Также понятно почему закупочные цены в магазинах выставляются выше продажных в тех-же магазинах. Это делается для того, чтобы простые игроки, зарабатывающие на перевозке ресурсов постоянно снабжали ваши магазины необходимыми ресурсами. Чтобы магазины не простаивали и постоянно мешали нормально работать конкурентам.

Если я не прав - объясните ваше видение ситуации, уважаемые члены синдиката NetGamer.

Я только не пойму, для чего вся эта возня и постоянные изменения цен?
Не проще ли выставить нормальные цены и не возить самим себе свои ресурсы, а оставить это для лоулеверов?
Выживание конкурентов тоже врядли пройдёт, т.к. сегодня можно выжать одного-двух-трёх конкурентов из одного сектора экономики, а завтра они вернутся обратно...
103
0
31 Мая 2007
102 да какого ... тебя так сильно волнует этот вопрос?
104
0
31 Мая 2007
Хочешь найти заговор netgamer? Развивай свой синдикат.
105
0
31 Мая 2007
103 я хотел публично пообщаться с главой твоего синда. Но он почему-то избегает общения. Ограничился лишь предупреждением в личку и жалобой в полицию. Я полагал, что с вашим синдикатом возможно вести диалог. Но я сильно заблуждался.

На будущее я своё мнение о вашем синдикате сформировал.
И никаких ответов ни на какие вопросы у вашего синдиката просить не буду, т.к. вы их не даёте...
Одно печалит - что вы такие все обидчивые и, судя по высказываниям в этой ветке, большинство "на одно лицо".
106
0
31 Мая 2007
105 - вольф человек конечно подкожный, что было доказано во многих случаях, в частности , с гончегом, но блин, не надо всех равнять под одну линейку... я вот например, тоже мог оказаться в нетгеймере..
107
0
31 Мая 2007
106 я сам мог оказаться в нетгеймере. И не утверждаю я что весь нетгеймер состоит из "таких-то" игроков. Просто ждал ответа на вопрос, а получил: "Не суйся не в своё дело!". Неприятный осадочек остался от общения (((
#146  rex_1
108
0
31 Мая 2007
96
Спасибо за ответ. Ждали долго. Цель сего поста была озвучена неоднократно. Пиаром, а тем более черным никто заниматься не собирался. Тут про производство разговаривали. Причем первые пять страниц - корректно.
Мы позиционируем себя как синдикат вне политики. Ни на какие акции по развязыванию конфликта с кем бы то ни было поддаваться не собираемся. Однако на действия под лозунгом: "В долгу не останемся" противодействие будет. Адекватное.
Тема закрыта sdriver