Трасса М 10 |
Иногда создаётся впечатление, что я не знаю как проехать в пригород Питера, но знаю сколько секунд от Равенхилз до Сандкоаст, Маэльсторм, Блэкфорда и т. п.
|
GLbI |
И?
|
Fearest |
что и?)) у чувака едет крыша)))))
|
Тушкан |
поиграй еще пол годика а потом решиш что тебя затягивает!
|
volos45 |
Ехал поздно с работы,S-образный поворот...а я не врубаюсь,ГДЕ БЕЛАЯ СТРЕЛКА???
|
npycb |
я тут однажды на сломаный светофор хотел в баги иглюки отписать ))))...
|
Йоп |
я уже когда по зданию офисному хожу, иду-выбираю траекторию лучшую ... где там уголок срезать, с какой стороны лучше народ обойти ))
|
cheka |
плохо когда человек начинает путать реал с игрой...
|
Трасса М 10 |
Многие ругаются на создателей игры, на админов, модераторов и иже с ними. Я например хочу сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что у нас есть игра. Многое нужно поправить, но не Боги горшки обжигают. Всё будет (я надеюсь). Спасибо Спрайту, Хрычу, Хулиганке, Травокурилке, GLbI, Ангелу Чертову и всем кто с ними и с нами. Извините кого забыл. 12 тысяч игроков не перечислишь. Отдельное спасибо cheka, ERAGON, sanek-mikrek, topwww, ну и конечно Любаше- FiredUp. Попробуем сделать игру интересней и увлекательней. СПАСИБО
|
Akelon |
Это уже клиника,ты такой тут не один...
|
Йож |
игра как наркотик:)мы по своему наркаманы уже=)))
|
Hellenka |
угу))) а я вижу на улице иномарки и вспоминаю, какого они уровня ))))
|
Трасса М 10 |
MW это стиль жизни. Другим не понять
|
Audi A8 |
12 аналогично :)))))))))))))))
|
Трасса М 10 |
Я тут Ниссан Х-трайл увидел и подумал - "не много осталось"
|
Hellenka |
14, 15 )))))) )))))))))))
|
Ангел Чертов |
ми вообще терь ходит и перед всеми выпендривается))
ми терь выучил все марки машин млин)
|
Тушкан |
потом ты увидеш вольво - потом еще и еще - а потом смотри выше - на светофоры в баги писАть будеш))
|
ultramen |
ребята все нужно срочно в отпуск
|
Трасса М 10 |
17 Ага! Я раньше и внимания не обращал. Иномарка - ВАЗомарка, теперь и гровые характеристики знаю. ЗЫ И то что порш-кайен лажа =))
|