BER |
в одной гонке (4 игрока) на 1 повороте я рискнул: всё или нечего,привод оттолкнул меня немного влево,и я на скорости примерно 130 с лёгкостью прошёл поворот не разу не стормозив-стал 1.
Как ни сттранно это,но привод мне помог получить 1 место. Мне это говорить тяжело,я ведь в клубе Уберите привод,но это так.
|
КеХ |
БАЯН!
|
SPA |
1 Это вариант - один на миллион. Ибо в остальных случаях либо привод не влияет, либо тебя притягивает к бардюру круче любого магнита.
|
BER |
3,да,ты прав,но привод почти ВСЕГДА плох,и ИНОГДА хорош.
|
Поршинь |
4 он всегда плох. В любом случае. Выиграл ты из-за привода и радуешся, а ездить как не умел так и не умеешь... BER я в общем говорю, а не про тебя лично
|
BER |
неееее.....меня ВСЕГДА привод колбасил,а сейчас исключение,я приводу не радуюсь,но о бывает и хорош и плох.....всегда
|