Shon_LA |
Obyasnite v 4em smysl privoda, a to ya toka nedavno na4al igrat', i ne mogu ponyat' 4o on delaet, i dlya 4ego on nuzhen.
|
Ангел Чертов |
как бы тебе объяснить...
даже не знаю...
он вводит какую то степень рандомности в гонки и всего лишь...
|
zavhoz |
дык кто ж его знает :)
|
AndyBoy |
высказывалось предположенине недавно что это начало сложной физической модели :)
|
banzai |
он мешает ездить ,особенно хайлевелам
|
zavhoz |
вот всё ждешь-ждешь и ждёшь...и ждёшь)) что хотя бы в помощи где-нибудь в конце страницы такими мАААААААААленькими буковками напишут зачем его придумали) из чего исходили, и чглавное: какую роль они видели в процессе игры этого новвоведения..эхх :)а ну и тьфу
*махнул рукой и пошел пить молоко с печеньем*
|
eltek |
.оффициальная версия такая:
пришел новичек и имеет 1ый спорт уровень и 0ой уровень привода. ездить он не умеет и плюс ко всему его еще и шатает по трассе не по-детски. и стремится новичок получить следующий спорт уровень. 2ой,3ий, 5ый и тд. и при этом у него прокачивается уровень владения приводом. и чем лучше/больше он прокачан, тем меньше кидает на трассе. и к уровню 10-15 у гонщека прокачан определенный уровень и на нем он ездиет без проблем и придерживается определенного привода. то есть в самой задумке ничего страшного нет и не было. всего-навсего еще один из атрибутов игры, который надо набрать/прокачать и тд.
p.s. одно не понятно, почему изза этого должны пострадать(иметь неудобства) все игроки, зарегистрировавшиеся до этого нововведения ? хотя, это уже другая история ... ((
|
Sportback |
имхо хайлевелов это кУснулось в самой большей степени!((
|
КеХ |
6. ЖЖОШЬ КАК ВСЕГДА))))))))
|