Crazyball |
И все таки не понятно... Где он есть по факту??? С трех машин...
|
Hop_er |
Если я правильно тебя понял,надо снять его и поставить.Я зделал так.
|
НАША РАША |
у меня все нормально
|
Живаго |
1 у некоторых он полностю сгорел..
тебе премию дали 1000000 лв, наверное тюн именно этот за эти деньги можно купить
в данный момент
|
stranger san |
у меня тюн сгорел, купил новый.
|
IronSMaN |
не смешно как то
|
Живаго |
6 а в чем проблема то? за сгоревший тюн дали премию..тюн стоить дешевле стал..без наценки восстановить за премию его реально..
для тех у кого не сгорел тюн тем премия как подарок за терпение
есть конечно те у кого может премия не оправдать потерянный тюн,но таких единицы и думаю им возместят в частном поряке,как и тем игрокам которые поспешили переводить деньги с синдикатов
|
Crazyball |
с 11 левелом наверно нет проблем... А когда в гараже две машины 25 и 27 уровня с тюном соответствующим... как то не интересно (мягко говоря) да и третья машинка вроде тож не хилая вот и вопрос... возник ;_)
|
Живаго |
8 я же говорю сколько стоит твой тот тюн по новым ценам?больше 1000000?? или примерно столько же,на две машины 25 и 27 уровня..подсчитай по нынешним ценам разницу между премией и сгоревшим тюном
вот кокретно цифра..подсчитать не сложно..макс тюн стоит 50000 в среднем(34 уровня) *10=500000 лв *2 машины =миллион.... если нет то скажи свою цифру)
|
stranger san |
да бабки за тюн вернули, теперь рестартаните гонки, чтобы покатаццо можно было.
З.Ы. параметры машин реально изменили, особенно в управляемости....
|
Crazyball |
забил, купил, поставил...
|
Тема закрыта Crazyball |