Motordevils |
На самом деле игроков новых очень много, за последнее время я в своем институте наблюдал огромнейшее количество новых игроков, а не прибавляется в игре онлайн потомучто старые все на каникулах))
|
Motordevils |
что радует половина из них девушки :-)
|
Трасса М 10 |
Согласен полностью
|
A5 Driver |
и отзывы вроде «По слухам игрушка интересная» в помощи и гостевом чате очень приятны..
|
A5 Driver |
[ Сообщение удалено игроком A5 Driver]
|
MOTORWARS MAN |
;-)
|
Ded_M |
эх.. новая волна мультов...... мутированых)))))
|
Батон Нарезной |
это радует...но вот допустим очень мало игроков моего уровня,что огорчает...гонки фиг дождёшься....вот пересел на крузер,начало получаться...но на своём уровне хочется погонять...интересней
|
Питерская_ведьма |
мульта что ли создать, что б девушек еще прибавилось ;)
|
Женя1 |
+8
такая же ситуация
|
Arvont |
8 не печалься ) на моем уровне целая волна игроков есть
так что скоро и до твоего уровня доберутся - будет с кем покататься )
|
Питерская_ведьма |
10, а 17 уровень не устраивает?......
|
acid55 |
8, 10. Это у вас-то мало?))
|
Alliana |
мелких мало оч=*(
|
OL25 |
14 не мелких мало, а быстро растущих слишком много
|
на пасошок водила |
15 пусть растут
1 это всегда плюс))
|
Йоп |
мне кажется, отсутствие рейтинга клубов сказывается на таком низком он-лайне. именно он мотивировал многих на круглосуточные гонки :) реальный стимул гонять сейчас у Мака, Димки и Гончега, у них борьба. а остальным что? задач нет, вот и заходят на 1-2 гонки в день, имхо :)
|
Йоп |
+ хрЫ4, сделай еще призовые за победу в рейтинге тыщ 200-300, деньги здесь все равно уже роли не играют, а мелких это будет мотивировать еще как.
|
npycb |
17. Почему 1-2???? 3-4 - каждые три часа ))))
|