Чернномор |
Друзья, вот по моим ощущениям стало намного интересней: гонок на равных существенно больше чем ранее. Много гонок 5 на 5 стало. Все более-менее подразобрались что и как там. Я, вобщем, доволен, лишь бы теперь снова не перекосило силу в какую-то сторону одну.
Удачге)
|
фАТАЛЮГА |
Всё.Закрывайте занавеску :)
|
Walerka |
правильно, я хоть и перестал ездить в нападениях из-за большой загрузки на работе, но это явление временное, и я скоро вернусь в ряды нападающих
|
mi-40 |
эби и выходцы из эби теперь воюют друг против друга.
|
JuraAD |
-))) А некоторые - наблюдают...
|
Чернномор |
4 Это ты о ком канкретна?)) Мы не воюем, нам ба чекоф пожрать, да паездить с умелыми соперникаме.
|
Dipressiya |
к сожалению, не всегда выходит равное количество гонщикофф =))ибо 3 против меня одной-это как-то не очень равно =)))
|
Чернномор |
7 Маргарита, эта фсе от принципоф, не так ли? Ну присоединитесь к кому-нибудь уже. Уверен, тебе будут рады в любом синдикате, выбирай))
|
Dipressiya |
8 у меня есть синдикат, зачем мне присоединяться к кому-нибудь? =))
да... может это и принцип, я не бросаю своих, даже если и нет никого, такая вот уж я, ничего не могу с собой поделать =))
|
Чернномор |
9 Ну, тогда можно привлечь свежую волну может быть? Человек 20 активных все же надо, иначе тяжело.
|
Dipressiya |
10 тяжело, но не страшно =)
иногда все таки бывают гонки с более менее равным количеством =)
|
Fresher |
Дело не в количестве а в качестве!
|
Вуняша |
ням-ням...фсё клёво не так ли?)))))))))))))))
|
eltek |
по кругу ходим (или едем))). пока нет четкого ограничения по количеству гонщиков в синде и есть возможность союза - не будет интересного разностороннего противостояния нескольких синдов. а то, что сейчас происходит это передел власти и , в скором времени, установка новой монополии. а дальше ?
им станет неинтересно и скучно, отделение мелких синдов, обьединение мелких и новых, донабор молодых и ... передел власти ... установка новой монополии...
|
Чернномор |
12 так-то оно так, но ты часто один против двух выигрываешь, к примеру? Я - нет.
|
Чернномор |
14 не будет новой монополии. У нас сейчас просто "синдром новых синдов" и догонялки еще, это пройдет. Надеюсь, все устаканится потихоньку.
|
Дед Тушкан |
ура)) пиндалить ИБАСТ))я счас выздоровлю кикоц всех порву))
|
Вуняша |
17. уруру)
|
Dipressiya |
17 и Демонофф, и Демоноф =)))
|
Дед Тушкан |
о Ксюшка Сохатой стала)) ужос))) Ксюшка - Марго я вас люблю не надо нас бить))
|