Дед Тушкан |
В общем Хрыч опять я бунтую - не надо гона сам протестируй разные по ширине машины по разному проходят!!и не надо народ убеждать что при разной ширине параметры те же!
|
Walerka |
Дед Тушкан 5 балов тебе, я тоже такое замечал, когда форд ка, и я шли одинаково, а он первый пришол почему-то, когда по сути моя тачка длиней, а значит я первый, Хрыч подкорректирую, а то Деда, будет шуметь
|
Warlav |
Да всё нормально) Просто у широкой машины тебе сложнее понять, где именно находится то самое "программное тело" машины, и ты поэтому цепляешь им объекты.
|
ahawk |
деда, лови +, сам замечал
|
Дед Тушкан |
не надо в идеи переносить - это к модераторам - имхо надо сделать чтоб ширина и длинна машин одинакова была!
|
Дед Тушкан |
пыс если парятся то пусть все))
|
npycb |
1. Синька чмо - но пить не брошу...
|
Ded_M |
2 ппц, надо ж до такого договориться.. чем длиннее тачка, тем первее??? застрелиццо и не встать))
|
Ded_M |
5 квадратиком чтоле?))
|
npycb |
точечка гдето приблизительно к центру машинки есть... а ширина картинки вокруг этой точечки и длина ее, к зацепам и финешу отношения не имеет... на оленях и крузаках проверено... харе бредить
|
Дед Тушкан |
Дед как раньше было - параметры длинна ширина были одинаковы!
|
Дед Тушкан |
npycb опозицию держит по жизни - но ты же не катаешся на крузаках с легнумами - откуда ты знаеш - а олени это тема другая!
|
npycb |
11. Мишань, ниче не поменялось...
Анек на тему.... С баша, правда но своими словами....
Через точку можно провести прямую, а через жирную точку, даже две... параллельные ))))
Как то так...
Я на сколько помню кузова АЧ рисовал... этот не напортачит...
|
Ded_M |
11 если длина и ширина одинаковы - то это квадрат)))
З.Ы. но мысль понял)) хотя больше склоняюсь к заверениям Пруся))
|
Дед Тушкан |
не Деда пруся не прав! но подоздем может Великий Владыка Привода -дальше ВВП - снизойдет сказать в чем косяк! а то что он есть это сто пудово пробовал на разных тачках и даже с плохим передним приводом едется проше тачка меньше!
|
Warlav |
15 Бренд "ВВП" уже занят другим администратором)))
|
ahawk |
в темку, была гонка (ни к кому претензий не имею), выходил из последнего поворота хорошо, прямо перед финишем сделал скрин: [ Изображение #55192 в альбоме Разное ] (сама гонка вот: /racing-view.php?race_id=818192 ) и как результат я второй. Ладно, не убудет, но всё же непонятки есть. С какой части моей машины был защитан финиш, и с какой части его, непонятно...
|
ahawk |
да, забыл, ход был с угла, а не с этой точки, т.е. примерно на 4,5см раньше.
|
Дед Тушкан |
17 Хрыч говорил что по центру считается!
|
Fresher |
Вообще машина это вроде как просто контур...а едит в гонке точка )))Ну вообщем как-то так))
|