StreetRacingClub |
Господа лазил лазил так и не понял. Могу ли я качаться выше 5 лвл? =)) И устраиваться на работу? дабы повышать активы клуба
|
Butik |
пока это не запрещено, считай что это твой мульт :)
|
STALLINN |
тех.персы вне закона т.к. такого понятия в МВ нету. любой персонаж называющий себя техом, является мультом с нарушением пункта 2.3. общих правил игры.
|
StreetRacingClub |
=)))
Не мой а клуба =))))))))))
Мульт клуба а звучит =)))))
|
StreetRacingClub |
2.3. Передача закрытой информации об аккаунте другому лицу
» Закрытая информация - информация о пароле для доступа к персонажу и его секретном ключе.
Это правило??
Хм ну у нас в России закон что дышло. Непонятно с какой стороны к этому пункту подходить =(((
Хотелось бы все таки услышать от администрации ответ=(
|
Укуренный мусор |
5
да качай на здоровье, почти все так делают, и бабки сливают с мульта без проблем, тока как потом на это админы посмотрят неизвестно. Некоторым сойдет с рук, потому что они все грамотно делают, некоторым которые прут напролом, не сойдет.
Вот, кстати одну из умных фич подскажу. пользуйся. Придумая не я, я увидел. Смысл такой: Создаешь мульта, принимаешь его в свой клуб, отдаешь ему клуб, и те бабки за прием народ платит, а ты на бабки мульта высылаешь им приглашения, прибыль налицо, и чем больше народа ты примешь, тем больше ты отмыл денег.
|
Укуренный мусор |
чуть ошибся: и теБЕ бабки за прием народ платит, а ты на бабки мульта высылаешь им приглашения
|
Укуренный мусор |
+6
а потом недвига появится у мульта денег на неё займешь, потом отдашь типа тоже реальная фича :)))
|
Укуренный мусор |
+8
так что качай быстрее пока недвига не появилась, чтобы у мульта было многа бабла
|
Baralgin |
НЕ мне тех нужен чтоб не путать деньги клуба с личными. Чтобы обид не было. А не для отмывания денег =)))))
|
Jiry |
1
Как ты можешь быть тех. персонажем, если в игре нет такого понятия? :)
|
StreetRacingClub |
ну в ганже то есть. Вот мне и интересно можно качаться выше 5 или низя =)
|
Укуренный мусор |
10
друзья и знакомые есть для хранения денег, предлагаю свою кандидатуру, отдаешь мне и я надежно влкадываю твои деньги в рулетку ;)
|
StreetRacingClub |
спасибо я хочу надежно вложить деньги клуба в клуб а некому то в карман =)) Так бы мне и тех был бы не нужен=)
|
StreetRacingClub |
Укуренный мусор
Вступай лучше к нам в клуб =))))))))))))))))))))))))))))
|
STALLINN |
12) в ганже есть, там техов и регь ! а в МВ техов нету, появится полиция получиш блок.
|
StreetRacingClub |
STALLINN
откуда инфа? =)))
|
травокурилка |
6,7,8: ну и колумб (жаль мат запрещен) , как ты раскусил мою грамотную схему по отмыву 1к ? :) Я над ней 2 месяца голову ломал..
А ты весь уже на говно извелся, откровенно, иначе и не сказать.
|
STALLINN |
17) у меня личный Астролог имеется )
/me жуют попкорн и кричит "ату его, ату" следя за поединком мусора и курилки
|
thegr0m |
19 а за кого болеть :) ?
По сабжу. Тоже кстати хочу теха зделать. Да и вообще интересно будут ли они, а если и будут то по-правилам ГВ, а правила гласят что тех персом может стать перс у кторого небыло никаких связей с хозяином до получения супер-статуса. Такчто хоть одна передача и вместо супер-статуса получишь "Читай 16 пост короче" :)
|