Communicator |
Млин, как бы так немножко поднадоело уже, что такие кривые трассы. Выворачиваешь из поворота, начинаешь разгоняться - бац, не успел и до 100 разогаться как очередной поворот. тогда зачем нужна вот эта МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ? Я уже и не припомню сколько месяцев назад моя скорость поднималась выше 170.
Все хорошо, игра классная, народ попёр, но девиз игры - Motorwars.ru: СКОРОСТЬ онлайн, а получается увы ТОРМОЗ и ПОВОРОТЫ онлайн.
|
FANAT- |
трите топ
----
Игрок забанен модератором Jiry до 21:53 23-12-06. Основание: флуд
|
FANAT- |
1го тоже трите
|
pasha porshe |
боян
----
Игрок забанен модератором Jiry до 21:54 23-12-06. Основание: флуд
|
WiCkeDDoLL |
1 бред
|
olegb2 |
бред,боян,трите
----
Игрок забанен модератором Jiry до 21:54 23-12-06. Основание: флуд
|
LLIymaxep |
1 а ты в жизни видел хоть одну нормальную гонку и без поворотов?
|
Jiry |
Имхо чем больше поворотов тем интересней :)
Вот только трассы бы подлинней были :)
|
yekka |
8 прав
гонять на прямой трассе не спортивно
|
wintik12 |
8 полностью согласен, что чем сложнее трасса, тем интереснее! и трассы можно бы подлинее
|
Communicator |
Народ, я не говорю о том что не должно быть поворотов, я высказываю свое мнение лишь о том что из трассы в трассу следует поворот за поворотом. Я не против поворотов, но дайте хоть разогнаться нормально, почувствовать эту самую скорость.
|
Potvora |
1 11 Вот вот!!! Я тоже за!!! Тогда и трассы будут длиннее и розогнаться успеем!!!
|
Женя1 |
да..я согласна с 8...сделали бы трассы подлинней..минут так на 10 трассу...здорово было бы..
|
WiCkeDDoLL |
13 =)) мы и так сейчас одну гонку едем по пол часа =))
|
DiEMaN_F1 |
Я тут новенький! Но, какой интерес по прямым лететь? Никакой интриги, даже думать не надо! Жмешь и жмешь...
|
DiEMaN_F1 |
А почувствовать скорость... это как? :)))
|
LLIymaxep |
16 Это когда настолько разогнался что уже поле (рамки или как это еще назвать) допустимого угла поворота вышло за пределы экрана ;)
|
DiEMaN_F1 |
Либо пейзаж стал сливаться, все размыто... Кстати, может ввести такой эффект для закиси азота? =) Как только используешь, то весь пейзаж для этого гонщика становится размытым :))
|
NiTRO_31 |
18 Было бы класс!
|
Jiry |
18
гы, для этого нужно не закись вводить, а водку, хлебнул и всё вокруг размыто :)
|