Oldnik |
Всем ПрИВА
Когда в общем-то вырастаешь почему-то наступает значительно большая потребность в соответствующих ден.знаках (чем пока тебя содержат родители, бабушки-дедушки, ...) и в результате ощущаешь потребность их заработать. Возникает вопрос "КАК?"... Можно быстро - "украл, выпил, в тюрьму" не интересно, соответственно встаёт вопрос - як же енто заработать? Ответ - нужен СПОНСОР. Нашел спонсера - держись его, удержался жизнь - халва, но если, вдруг спонсор свернул с твоего пути и бросил "аки котенка..." может начаться филейная часть тела, а если вдруг тебя сделали спонсором отвечать прийдется по полной программе, конечно в основном за себя, но иногода и за того спонсора, который мог оказаться спонсором тебе. Вот такой расклад. :)*
|
zlo_001 |
чушь какая та
|
Baldaaa |
неее,не прёт... 1 часть была куда лучше))))
|
Oldnik |
1 том "Война и Мир" тоже по-моему мнению лучше, а еще тоньше (в смысле страниц) :)
|
Baldaaa |
хочешь сказать, что "поиски спонсора" будут как Война и Мир????))))))
|
Тилимилитрямд |
глубокие мысли требуют вдумчевого осмысления, для большей части игроков МВ это явно недоступно, но я думаю, что если хотя бы меньшая часть поняла смысл, то этого и достаточно, приятно осозновать, что где то на бесскрайних просторах дорог есть единомышленники.
|
Oldnik |
Что такое дорога? Как понятие... Она может отождествляться с некоей "типа лентою" соединяющей лва пункта (отбытия и прибытия), а может быть жизненной дорогой, которую нам всем необходимо пройти от рождения и если будет угодно ясли, сад, школу, техникум, институт, курсы повышения квалификации, аспирантуру (адьюнктуру...)..., а главное во всем этом, познать себя, и не важно был ли на каком-то этапе спонсор, а он наверняка был (как на дороге :) ) и добиться поствленной цели. Вопрос, а кто ставит цель, может быть СПОНСОР?
|
Baldaaa |
7 и опять всё к деньгам свёл..
|
Oldnik |
8 Ваш ник обо всем говорит :(*
|
Тема закрыта Oldnik |