ZImov |
Народ, я тут подумал и решил...ЧЕ тянуть то?..Давайте если все харашо, то завтра проведем разминку...Часа в 12(по жмт)(заодно и узнаем, кто решит первую задачку - определить во сколько начало разминки ;))
|
Stakan |
в 15 по мск времени? )
|
ZImov |
2: нееет...в 12 по жмт :))))))))))))))))))))))))) (по москве в 3, по киеву - в 2..по петропавловск-камчатску в полночь ;))
|
ZImov |
Еще одно: спонсорство - приветствуецца. Высылайте деньги на главного перса клуба *К*У*Л* с пометкой "На разминку" и пишите мне в личку - а то ведь могу и не заметить ;). А теперь о плохом. Как вы все знаете, по итогам разминки лучшие играки принимаются в Клуб Умных Людей..но т.к. казна клуба, увы, пуста (глава клуба все слил в рулетку :() - то это теперь под большим вопросом.И напоминаю тем кто забыл: все "Разминки для ума" проводит, проводил и будет проводить Клуб Умных Людей *К*У*Л*
|
Stakan |
погоди... 12 - это 12 дня... (полдень), а полночь - это 00 вроде бы )))
|
npycb |
5. Прафф
|
npycb |
3. Ты походу не тока бабло в рулю слил )))) гыыыы
|
ZImov |
7: а вас, Прусь, я попрошу остаться :).
5: согласен, но только может это просто уже следующие сутки?
|
ZImov |
8+: хотя мош я просто по старой памяти считаю сто петропавловск = жмт+12?..короч забыли - почему это я должен считать? я же сказал - это первый вопросс...и завтра посмотрим кто с ним справиццо :)))
|
npycb |
УПРАВЛЯЮЩИЙ!!!! Клуба УМНЫХ людей!!!!! Проигралсо в рулю )))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыыы.... ушел пад мебель ))))))))))))
|
Stakan |
10 - Тссссс... не пали контору!!!! ))))))))
|
ФКСМ |
10 =)- хЫх
|
ZImov |
10: тааак... ща кто то из нас до..(балакаиццо) :). А где сказано что управляющий клубом умных людей не может сглупить и проиграть все в рулю? ;). И вооще, я же членские взносы с одноклубников не беру - свои про...игрываю ;)). И к тому же я показываю как не должен делать член клуба умных людей :)). Граждане!!! не играйте в рулетку, а тодуту как управляющий клубом умных людей :))))))))
|
ZImov |
13+: гыгыгыгыг прикольная опечатка: хотел написать "будете" а написал "тодуту". Где Даль со своим словарем? ТОДУТУ...я умер :)))))))))
|
НАША РАША |
14 гыгыгы
|
НАША РАША |
14 а это не мат случайно:)
|
ГЕРМЕС МВ |
официально сообщаю: если выиграю немного в рулетку, то проспонсирую "Разминку"(вплоть до 50000лв)
|
НАША РАША |
17 штраш адназначна!:)
|
NeKuSHa |
Zim ti ne umirai ya tebe na xlebushek s ikroy podkinula ne mnogo konechno, no luche chem nichego
|
npycb |
|_|D .... уже разминаюсь
|