Форумы » Форум для внеигровых тем » есть тут христиане в етой игре???
Cообщение
1
+6
03 Фев 2009
если есть то отзовитесь))))) буду рад)))
#270  NiK1
2
+2
03 Фев 2009
зачем тебе это ?
3
+1
03 Фев 2009
Админы, плз перенесите в другой топик, ато тему про турнир теранули...
4
+5
03 Фев 2009
3 админов нет...есть только моедры здесь
5
0
03 Фев 2009
модеры
6
0
03 Фев 2009
[Тред перенесён модератором mersumies из форума Общий форум]
#168  Vinc
7
+18
03 Фев 2009
4 сам ты моедр ;)
8
0
03 Фев 2009
Христианин одын, и сам Христос xD
9
+4
03 Фев 2009
1. Что тебе угодно, сын мой?
10
0
03 Фев 2009
мне угодно найти таких же как и я)))) веруюших)))
#131  Ded_M
11
0
03 Фев 2009
10 мусульмане тоже верующие... а вообще нефиг разводить тут агитацию психологического опиума для народа
12
+9
03 Фев 2009
Есть религиозные фанатики и сектанты и есть те кто по приколу берет часть от того часть от другого..смешивает и называют себя верующими в что то одно,хотя относительно данных религий они язычники.)))
Не верить надо ,а быть уверенным.)))

нет абсолютно верующих,вера как и жизнь изменчива и зависит лишь от опыта и величины мудрости,чем мудрости меньше тем веры больше))
#131  Ded_M
13
0
03 Фев 2009
12 чем больше веры - тем меньше смысл мудреть)))))))))
14
+13
03 Фев 2009
В тему))

Рай здесь нашел, за чашею вина, я
Средь роз, близ милой от любви сгорая.
Что слушать толки нам про ад и рай!
Кто видел ад? Вернулся кто из рая?
(Омар Хайям)

**************
С религией получается то же, что с азартной игрой: начавши дураком, кончишь плутом.
(Вольтер)
**************
Отчего Всемогущий Творец наших тел Даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны — зачем умираем? Если несовершенны — то кто бракодел?

Омар Хайям
********************
невежество — первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так. высоко его ценит.
(Гольбах)
*********************
Незнание естественных причин заставило человека создать богов; обман превратил их во что-то грозное.
(Гольбах)
****************************
Религия противоречит нравственности тем самым, что она противоречит разуму. Чувство добра тесно связано с чувством истины. Испорченность рассудка влечет за собой испорченность сердца. Кто обманывает свой рассудок, не может обладать искренним, честным сердцем...
(Фейербах Л.)
********************************
Поклоняться богу — значит, поклоняться вымыслу, созданному человеческим воображением, или попросту поклоняться тому, чего нет.
(Гольбах)
************************************
Религия по существу своему враг человеческих радостей и человеческого благоденствия. Что такое святой с точки зрения всех религий? Это человек, который молится, постится, занимается самоистязанием, бежит от мира; которому, как сове, хорошо только в полном одиночестве.
(Гольбах)
*************************
Между религией и добродетелью нет ничего общего.
***********************
Отрекитесь навсегда от суеверия, могущего принести лишь несчастье; пусть вашей единственной религией будет естественная мораль; пусть вашей неизменной целью будет счастье, а вашим руководителем — разум, и да поможет вам добродетель достичь этой высокой цели; пусть эта добродетель будет вашим единственным богом. Любить добродетель и жить в добродетели — вот единственный способ поклоняться богу. Если действительно есть бог, заботящийся о своих творениях, бог справедливый, добрый и мудрый, он не прогневается на вас за обращение к разуму.

Пока хватит))



15
+3
03 Фев 2009
Все, что есть в мире прекрасного, красивого, идеального, насаждено не Богом, а человеком и умом человеческим.
(Мопассан Г.)

Не мог не добавить.)
#131  Ded_M
16
0
03 Фев 2009
14 согласен
15 не согласен))
у человека вон даже игрушки получаются глючные)) так что про прекрасное, красивое и идеальное - эт перегиб))
17
0
03 Фев 2009
16. )))
18
0
03 Фев 2009
16
Нашел с чем сравнить.)))
19
0
03 Фев 2009
16 =)))))))
20
0
03 Фев 2009
ладно я глубоко верующий человек