горбатый_1 |
20 .... ага главное наша эстрада полнейшее дерьмо ...и Европа ту да же6..... или наоборот))))
|
Nieztshe |
Ставочки не желаете сделать на Евровидение?! В инфе....
|
tpruu |
20-+
|
Nieztshe |
Если Бима Дилан віиграет, я расстроюсь (правда если наша Каролина КуЁк віиграет, я тоже расстроюсь).... Ставлю на Грузию.... ))
|
чупа чупсинка |
а я ставлю на Израиль))))) мну мачик понравился)))
|
police777 |
Как ни странно в этом году я ПРОТИВ Билана.
|
-GARFILD- |
а я ставлю на ... на.. на.. НИКОГО))
|
NeKuSHa |
а кто там от Грузии то поет?
|
NeKuSHa |
интересно а у нас когда будет транслироватся? надо телик врубить что ли
|
police777 |
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81_%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_2008
Вот тут список участников.
|
police777 |
29. Какой часовой пояс у тебя, Нека? Я посчитаю)
|
Поршинь |
я полюбому за Грецию! Там такая деффачка сискастая... и попой неплохо двигает. Правда закос под Шакиру :( но всёравно мона посмотреть =)
|
NeKuSHa |
8 часов у меня назад от Московского
|
police777 |
В 15 часов начало значит)))
|
police777 |
Остался один час! Смотрим по "России"
|
против |
а найдет кто транслыцию в интернете?
|
NeKuSHa |
нифига не в 3
у нас вообще сейчас фильм идет до 4
да и потом нету по программе
какой канал транслирует?
|
Nieztshe |
От грузии участвует Диана Гурцкая. Она незрячая. Я думаю за это ей могут дать балов. + политика, Европа может на Грузию поставить.
В реале поставил на Грузия с 1-4 место.
|
NeKuSHa |
Диана от Грузии? ето что то новое, там что не кому больше было от Грузии выступать?
от того что она не зрячая еще ничего не значит, а значит все таки голос, хотя после того как дали место Сердючке я уже и не знаю
тут извините дело даже не в стране было, просто на самом деле песня и само выступление ну никакое, скорее для Юрмолы подходило (из всего уважение, не имею конкретно ничего против Украины)
|
Nieztshe |
39. Нека, а тебе не кажется, что Евровидиние, это вообще стёб полный. Фины что подходили под конкурс?! Нет. Но они порвали Евро, и мне это понравилось. И за сердючку я болел, не столько из-за страны (она он как раз ближе к России последнее время) просто разрыв Евровидения, конкурса самых попсовых из попсовых. А Билан, и лорак, и остальные 95 процентов участников - галимая попса, за которую я и пальцем не пошевелю.
А вообще, это всё политика, так что посмотрим...
|