KLIMKILLER |
......Жаль
|
Red Filter |
Жаль.............пиндец теперь у нас вгороде будет в ближайшие дни........народу тьма и на машине фиг проедешь по центру,т.к. слышал что хоронить на территории Лавры Сергиево-Посадской будут (я живу в Сергиев Посаде)............ох сейчас попы и другие товарищи интриги будудт плести кому главным стать.
|
горбатый_1 |
бог дал ..бог взял... так со всеми ..... 22 не все им по Москве пробки создавать
|
ibiza people |
...
|
Warlav |
Надеюсь, теперь хоть поставят русского человека во главенство Русской Православной Церкви.
|
Dipressiya |
......
|
businka86 |
Скорбим.
|
Telega 600 SL |
А ему на смену придет мультимиллионер отец Кирилл, сделавший свое состояние на табачном бизнесе и даже духовный сан ему в этом не помешал, нормальные люди там разве что среди рядовых священников встречаются, а высшее духовенство почти всё лицемеры и карьеристы.
|
Telega 600 SL |
Об Алексии промолчу, о покойниках плохо не говорят, но не к лицу святоше заниматься гостиничным бизнесом и строить элитные отели.
|
Telega 600 SL |
Вспомним еще как святой отец Глеб Якунин устраивал в Думе склоки и драки, а у нас настоятель храма ездит на новой Ауди А6 с личным водителем, что-то совсем не вяжется это с христианской философией.
|
Telega 600 SL |
Я не атеист, но все эти лжесвятоши не имеют ко Всевышнему никакого отношения.
|
Одинокая |
В данные минуты проходит отпевание Патриарха.
Соболезную всем верующим.
Пусть земля ему будет пухом. Аминь.
|
kozzlegg |
28-31 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А пипл, как говорится, хавает...
|