Vinc |
[Тред перенесён модератором Vinc из форума Общение гостей игры]
|
Bart-srs |
лучшеб Карпин ушёл и Шавло и так нечего неделают хрен знает во што мясо превратили...
|
Почетный паникер |
Бгг))Мне вапще по барабану))
|
scheise |
а че изменится то? слишком многое надо менять, чтоб достичь результата, и тут не в тренере по большей части дело... все останется так же, если не хуже будет...кста, на сайте russfootbal.ru проводили голосование, так там результаты разделились поровну, так что не все спартаковцы были ЗА увольнение, я придерживаюсь такого же мнения! результата сразу и быть не могло, несмотря на все надежды на лучшее, а менять тренеров как перчатки не есть хорошо для команды...имхо
|
Поршинь |
хех) Видел последнюю игру Спартака с фк Москва... ничего удивительного в отставке тренера не вижу...) не игры, не желания... С Зенитом повезло...)
А вообще не дело менять тренера часто, это делают только те кто вообще ничего в спорте не смыслит... нельзя за пару недель набрать форму спортсмену, как и нельзя за 2 месяца идеально выполнять тактические схемы...
|
АНАНАС |
Давно пора было это сделать! Если тренер не готовится к игре с определенной командой, зачем его держать???
|
Bart-srs |
мне кажеться надо было дать шанс Лаудрупу всё таки за такое короткое время практически невозможно изменить такую команду как Спартак
|
Пегас |
Я помню как Карпин с Зиданом не поладили его потом на Стад де Франс освистывали. Забавно было. А вообще один из моих любимых игроко)
|
Доброслав |
Шахтёр и Динамо Киев молодцы ! ! ! Прошли в полу финал кубка УЕФА ! ! ! Теперь будет дуэль )
|
Супер_Пупер_Мега_ПРО |
Лау не тот кто был нужен, но коли взяли терпите
|
Живаго |
30
КОго терпеть если нет его уже.))
|
eno |
28
зидан с трезеге после матча карпина зажали в переходе к раздевалкам и он потом с фингалом под глазом ходил. (даров пегас)
|
eno |
с тех пор карпин благословлен, я хотел сказать. И значит, есть вероятность, что ему удастся вырастить из молодых красно-белых побегов большие и сильные деревья.
|