Форумы » Форум для внеигровых тем » Конкурс красоты
Cообщение
441
0
29 Янв 2008
вот-вот ну открою я тему - ну и что... я не открывала темы - я просто сидела 2 вечера и рассылала письма девушкам, чтобы участвовали в конкурсе. При этом Карима67 ни о чем меня не просила и я ее не спрашивала нужна ей помощь или нет...
442
0
29 Янв 2008
441 да, именно от RuGalka узнала о конкурсе! письмо пришло в личку.

и еще маленький совет для Карима67, не оговариваться какой именно это конкурс.......
конкурс "Мисс Зима 2008", а не конкурс красоты :)
#380  ahawk
443
0
29 Янв 2008
438 -1
440 +2
RuGalka почитай этот топ с самого начала, я столько вопросов задавал и в пустую - ответов нет, т.к. не хочется ей отвечать на подобные вопросы которые её не удобны(ответа на 193!!! пост нет!!! а уж про свои вопросы я вообще молчу), а советов вообще море и не только от меня( многие, кстати, очень хорошие и их нужно было использовать). А с клеветой что делать? Ты поддерживаешь того кто просто так клевещит на одну и поддерживает мат в сторону другой учасницы? Доказательств ни одного из обвинений так и нет и быть не может, т.к. это клевета.
"можно подумать, что деньги на призовой фонд вы давали" - надо было бы я дал, но где те 925к призового фонда? у меня было желание поддержать это всё, но перед тем как давать деньги нужно разобраться с организацией конкурса, а там вообще ни чего не понятно, а с созданием клуба, за чужие деньги, отпало всякое желание спонсировать. Уж чем меня не пугали, и банами, и блоками по IP (сначала прося показать ей слабые места в голосовании).Беспредел организаторов достал! Ты бы видела что супер садист(один из организаторов) вчера наговорил моёй жене в том чате. Только после ответного отборного мата и поняв то, что мне он ни чего сделать не может, он захотел нормально поговорить.
Естественно конкурс закрыт не будет, организатор сделала себе клуб на халявку и хотела энную сумму денег просвоить, но не вышло, не дали. Есть что сказать - говори, а за разумную критику, но её нет, Карима вообще игнорит всё что ей говорят. Удачи в этом беспределе! Я не одинок, аналогично думают и другие участницы конкурса.Хорошо что есть разумные люди. Ты первая выступила за Кариму, не зная всей ситуации, а сейчас с ней так разговаривают из-за её грязи и хамства.
#380  ahawk
444
0
29 Янв 2008
ЗЫ а на счёт денег, как ты думаешь игроку у которого 1200к и он не знает что с ними делать очень нужны 700к? я думаю нет, т.к. они уже 1.5 месяца просто лежат. Не в деньгах счастье.
445
0
29 Янв 2008
правильно - не в деньгах счастье. Для меня этот конкурс - посмотреть кто играет, ну и себя показать. Я читала с самого начала и мне что-то запомнилось только как Вы ее поливаете грязью, а она отбивается. Клуб был создан до конкурса.
На ее месте я бы вообще Вам ничего не говорила. Участницы, которые согласны с Вами - сняли свои кандидатуры - это право каждого.
Я не понимаю, почему такие дебаты. Ну не последнюю корову, право, проигрываем...
А по поводу призовых денег - когда не раздадут призы - тогда и надо будет возникать. Чего раньше времени делите шкуру неубитого медведя. Тем более, что Вас теперь это должно меньше всего касаться. Ваша жена ведь испугалась и сняла свою кандидатуру?!
446
0
29 Янв 2008
Я взяла очень много из форума, нельзя говорить так что я ничего вообще никого не слушаю. вот как пример. Сначала была другая система голосования. В форуме прочитала что она плохая, и изменила ее на новую. В форуме узнала что голосование длинновато, сделала голосование люди сказали что нужно проводить его до 10 февраля так и сделала. Дальнейшее написали что нужно, чтобы участие в голосовании принимали только игроки которые имеют 5 уровень. Так и есть!


А о мультив, вообще не говорю с ними не возможно бороться, только массово рекламировать конкурс, чтобы очень большое количество людей проголосовали. И мульти тогда бы потеряли свой взнос в голосовании
447
0
29 Янв 2008
Сегодня постараюсь продать клуб, и эти деньги перейдут в призовой фонд. Но я планировала по другому, клуб переименовать в " Мисс месяца " и право у него имели бы только участницы которые победили в конкурсе

И конкурс поставить на постоянную основу, и проводить его каждые 3 месяца
#380  ahawk
448
0
29 Янв 2008
445 моя жена никого не испугалась. Она не желает участвовать в грязи, разведенной Каримой. Просто обидно то, что когда пытаешься помочь, тебе угрожают баном.
Ты почитай 304 пост. Как тебе? Понравилась грязька?
446 а что скажешь о клевете? почему отмалчиваешься на неудобные тебе вопросы? Проводите что хотите и как хотите. Но не надо делать хорошую мину и строить из себя жертву при грязной игре. Дело в отношении к участницам.
449
0
29 Янв 2008
Твоя женщина накручивала себе голоса... И этим все сказано. И я не хочу больше ничего говорить. Смотри статистику сайта http://bankir.at.ua/main/?a=ustat;u=bankir;d=2;z=s;s=2583 там пишет что было сдойный два перехода.


Бан не через то что ты предлагал что-то новое, и я этого боялась. А через то что ты добавил больше чем 10 голосов за разных участниц.
450
0
29 Янв 2008
Какие вопросы?? Задай еще раз если я на него не ответила
451
0
29 Янв 2008
448 ну не разводи эту грязь сам, будь выше этого. Ваша жена, что сама постоять за себя не может? что ж Вы так убиваетесь? Мой муж, например - за меня не заступался, когда меня обматерили в гонке - я сама вопрос урегулировала.
#380  ahawk
452
0
29 Янв 2008
Я добавил больше 10ти голосов? опять клевета! Я голосовал за Жену и ангелочка, потом ты сказала что так нельзя, я проголосовал за жену, а когда она сняла свою кандидатуру, за Чукчиху, всё, голосов больше не было. Ссылки на свой сайт можешь не показывать, а тоже могу таких ссылок тебе накидать, Бан ты мне обещала за помощь тебе(читай 94 пост), а вопросы сама ищи! не много ли тебе чести ещё раз говорить, для глухих 2 раза обедню не служат.
453
0
29 Янв 2008
да не хило расписали я не понимаю обезателен этот конкурс вроди и без него как то было наман
454
0
29 Янв 2008
451 а мне не интересно доказывать что-то неизвестно кому(!). Если вас что-то не устраивает, то это ваши личные(!) половые трудности. Мои друзья меня знают, и верят мне. Так что отчитываться мне не перед кем.
449 А твоя статистика врет! Сейчас объясню! Я часто открываю сначала один сайт (например, мой мир на мэйле), затем, перехожу через избранное на другой сайт (например, твой конкурс). И твоя "замечательная" статистика отображает, что перешли по ссылке на мире. Всё просто. Так что это очередной твой просчет в сайте, статистике, конкурсе и вообще.
455
0
29 Янв 2008
клевета, клевета, клевета. Я говорю что такое было, а ты ....

А за 94 пост, я вообще не говорю, ты прочитай о чем идет речь. Я не тебя в бан хотела бросить, а список тех адресов, думала что действительно можешь проголосовать 1000 раз, а ты просто выдувал что хотел. И если бы ты проголсоував 1000 раз, тогда ИР бы должны были быть другие, я бы их заблокировала, чтобы не допустить такой накрутки в 2 этапе
456
0
29 Янв 2008
451 я не за кого не заступаюсь и не развожу грязь
#380  ahawk
457
0
29 Янв 2008
455 IP были совершенно разные, уж поверь мне, я их записывал, и накрутка шла на учасницу Чуню, а не жену, неплохо ведь было 14 голосов за 10 минут :)
458
0
29 Янв 2008
Вы этим сейчас как раз и занимаетесь: Вы и Ваш муж
#388  -ЯЯ-
459
0
29 Янв 2008
Санта-Барбара 2-ая серия.
460
0
29 Янв 2008
455 и где же там ссылка именно на меня?
458 а что же с клеветой на меня делать-то будем???