NeKuSHa |
ТУТА не кричи он спать свалил
|
OL25 |
Просто АС по мухам )))
|
npycb |
60. Ну вот.... еще до одного доперло )))))
|
Dipressiya |
npycb, кросссафчег =))))
|
Дед Тушкан |
не корми кошку тода она не токо мух ловит будет))
|
ford mustang GT |
65 Ага!Проснёшься а у тебя ноги нет!)
|
Fkids |
20 )))
|
Дед Тушкан |
66 ну этож не тигр)) пусть мышей ловит - нет мышей? - заведи)))
|
Ded_M |
я бы с кошкой поговорил, мол...какого??
в крайнем случае кошку разобрать - у неё там взлётно-посадочные хар-ки мух зашиты в самообучаемыый чип управления, и не тока мух!!
ну совсем в крайнем случае: выключить модем... о_О
|
Дед Тушкан |
69))))))))))))))
|
npycb |
69. Первая мысль была, про модем ))))) но пока бредил тут, она ушла )))))
|
Чернномор |
69 не, ну они сеня пока не на столько достали штоб модем выключать))
|
Чернномор |
72 *меня
|
оранжевая мама |
из реального: моя соседка, очень пожилая дама с явными признаками маразма однажды изрекла буквально следующее: "все против меня, все шпионы, не зря тараканы в час ночи посередине кухни собираются..." (если бы не слышала сама - решила бы, что кто-то анекдот рассказывает))))))))))
|
Ded_M |
74... жесть.. мама, вы отстали от технического прогресса! ;) тараканы могут собираться на кухне в час ночи по разным причинам, например, поболтать, поделиццо опытом за день... (не зря ж считаются высокоорганизованными насекомыми), или, действительно, как шпионы.. первые экземляры тараканов-шпионов-роботов давно уже пойманы и разобраны по винтикам!!!
|
Ded_M |
70,71 и 72... я смотрю вам нравиццо число 69... ыыыы, мне тоже)))) ой)))))
|
-ПьЯный Самогонщик- |
просто таракан почитатель баша поведует другим тарканам что он седня прочитал)да может она пиво разливает,и тарканы бухают в компании)под гитару)
|
npycb |
О_о
|
Ded_M |
77 хм.. а на гитаре-то им кто играет? сама Мамина соседка, а потом не помнит, что концерт давала?)))
|
npycb |
Еще вариант натыкать в модем 120х гвоздей, шоб вверх торчали... тогда кошка не сможет на нем спать )))))
|