ссллдд |
легко такое стекло может лопнуть от пары бутс на самом деле(вопрос почему оно там стоит может учителя специльно ставят чтоб денег потом содрать))МНЕ ВСПОМНИЛАСЬ ПОЧЕМУ ТО УЧИТИЛЬНИЦА С ВОРОНЕЖА ИЗ ПЕРЕДАЧИ *НАША РАША*)))
|
greu |
Я в школе головой разбил. Ни чего. Ни копейки не заплатил.
|
Walerka |
Деда, зачем так делать из ребенка живой уголок, это же не наш метод Шура!!!
|
deeaz |
greu тогда СССР еще было и окна поменьше! =)
|
Walerka |
+23
а теперь greu профи по разбиванию стекла головой, ему ж ничего =))))
|
Киллер 777 |
да с ценой помоему нагрели
бабки пометь в органах))
|
Киллер 777 |
я тож в в школе раз попутало побил в спортзале стекло блоки ну так прикольно они разлетались да и в компашке был далеко не примерной)) а сам отличник ну не батаник)) так предки меня на месяц дома закрыли вот это было жестоко когда вышел мои сверстники уже девчёнок целовали а я как то притормозил в развитии(( но потом наверстал))
|
Emiline |
27 улыбнуло=)))
|
greu |
24 это чо? я такой старый? СССР ((((( хорошо к мамонтам не отправил
|
deeaz |
29. ты же в 86 в школу пошЁл, СССP было есчо, пионером там стал в 89...
в 91 РСФСР становится РФ. А ты в каком году головой окна начал бить?
|
greu |
в 7-8 классе
|
greu |
окно кстати номаное было.. 1,5 в высоту и 1 может по боле) в ширину.
|
Дед Тушкан |
сегодня в школе был бутсы не при делах они мимо пролетели там такой же умник головой разбил - к сожалению поранился(
|
Emiline |
33 поранился - эт ему наука, что выходить надо не головой вперед и вообще не через окно, а дверь для сих нужд приспособлена=)))
|
JuraAD |
Тезку не ругай!!! Я протиф! -) А в науку на будущее профилактику сделай - где нуна играть, а где нестоит... Угол конечно воспитывает, но у каждого разное откладывается.
Я в школе до 4-ого класса в продленке был, один раз девченкой разбил стекло... подробности опустим... Интрига! -)))
Батя сам пришел, все замерил и вставил стекло, ну пару подзатыльников отвесил...
|
SPASATEL |
33 СУПЕР стекло - окно .... то бутсы, то головы ))))
|
dedyshka |
35
а тебе то хоть отвесил?)))))))
а то как девчонке, так сразу пару))))))))
33
тушкан, так чем дело то закончилось?)
|
Дед Тушкан |
живой уголок дома отменен с мну спроса нет - денег не надо - съездил по человечески к мальчишке в больницу вместе с сыном - отвезли ему фруктов жить будет!
|