D_s_q_u_a_r_e_D |
Такая проблема - переустановил винду и все обнулилось! а в Outlook Express была настроена почта от моегопровайдера и теперь я не могу получать от него писем, т.к. она сбилать, а как настроить понятия не имею)))) помогите плиз))) как настроить? какую цепочку превращений сделать?
а то хочу перейти на другой тариф, а пароль от личного кабинета забыл, и мне написали, что его вышлю на эту почту)))) помогите)))))
|
_SpineShank_KLON |
На сайте где ты регистрировал почту должны быть инструкции.
|
D_s_q_u_a_r_e_D |
Я ее не ругил! ко мне пришел мастер, когда сетку (инет) тянули и все сделал и мне гад не показал! а так - я с ней не сталкивался(((((
Помогииииите... плииииз))))
|
_SpineShank_KLON |
Что у тебя за почта?
|
D_s_q_u_a_r_e_D |
veetta@migtel.ru
|
fistulka |
вообще, действительно, на каждом сайте провайдера есть подробная иструкция по настройке почты, так как настройки pop и smtp (сервер входящей и исходящей почты) у всех разные, да и логин везде по разному нужно писать. Ну а если в двух словах, то тебе нужно в параметры - настройка почты - учетные записи - нвая учетная запись (это в microsoft outlook) в express точно не помню, но по-мойму так же, если не так немного, то смысл один: тебе нужно создать новую учетную запись, дальше выбираешь тип сервера (pop3), дальше сведенья пользователя имя и название ящика pupkin@pupkin.ru, вот в графе сведения о сервере (сервер входящей и исходящей почты pop3 smtp) никто кроме провайдера тебе не скажет и это должно быть написано на сайте провайдера, дольше логин и пароль, пароль ты должен знать, а вот логин тож по разному может писаться толи pupkin, толи pupkin@pupkin.ru, это тоже знает только твой провайдер. Ну с остальными настройками сам разберешься, исходя из своего предпочтения
|
_SpineShank_KLON |
инструкция
http://mig-telecom.ru/note/outlook/
|
fistulka |
+6 вообщем ищи на сайте все у своего провайдера, а если вдруг не найдешь (что совсем не реально), то звони и проси серверы входящей и исходящей почты и как пишется логин
|
virus-lp |
а можете показать на сайте стрима где там инструкция к этому
www.stream.ru
|
D_s_q_u_a_r_e_D |
Спасибо вам большое)))
7. как?)) у тебя тоже миг?)))
|
_SpineShank_KLON |
10 Нет, гугл все знает. )))
|
D_s_q_u_a_r_e_D |
11. =)))))))))) гагл рулит)))))))))))
|
virus-lp |
Памагите мне тоже пожалуйста
9 пост
|
_SpineShank_KLON |
13 Посмотри здесь, там в зависимости какая у тебя почта
http://dialup.mtu-intel.ru/support/settings/
|
D_s_q_u_a_r_e_D |
14. ок))) спасибо большое))))
|
D_s_q_u_a_r_e_D |
ааааа я настроил)) супер)))))
|
D_s_q_u_a_r_e_D |
а такой вопрос - если я ща туда вобью свою почту с яндекса, то она тоже будет работать? а куда буду сохраняться сообщения - на комп???))) след размер ящика не ограничен????
|
_SpineShank_KLON |
17 Да, про вторую почту самому хотелось бы узнать. )))
|
D_s_q_u_a_r_e_D |
=))))))) надо попробовать)))))
|
D_s_q_u_a_r_e_D |
мне вот еще интересно про вместимость! а то у меня на яндексе почтовый на 500 мегов и занято 450))))))))))) только не спрашивайте чем)))))))))
|