Матильда Леопольдовна |
Ездила на ауди 100 S 4 2,2 турбо. Разбила в мясо. Очень нравится БМВ в 39 кузове, однако в них вообще не шарю. На автомобильном сайте ужасный разброс цен от 12.000 до 35.000 долларов на этот кузов, хотя делался с 1996 по 2003 год. Хочу узнать Ваше мнение о плохих моментах этого кузова. Знаю, что двигло любое не ушатать.
|
Быстрый Гомес |
ауди рулит моё мнение. бмв лесом
|
Быстрый Гомес |
+2 кроме 8й бэхи
|
dron1707 |
бери 335 купе катался уходил влет от всех правда на той что я катался движка была расточена но тачка была не запорота он гналась под заказ из германии цена ее 30 евро была машина 2002г
180 поднимает в лет не успеешь оглянуться далее я побоялся на газ давить но хозяин говорит что 260 на ней давал
а так бы если смаереть в этом диапозоне цен я бы взял себе лексус ис 200 или 300 достойный японский ответ БМВ 3шке
|
FANAT- |
я бы выбрал бмв х5
|
FANAT- |
в салоне как в самолете, быстрый, маневреный, вместительный..
|
dron1707 |
6 согласен х5 клевая тачка но у нее норма час знаешь скока стоит???
|
Софийка |
porshe FOREVER!!!
|
npycb |
4,5-6,7,8
уй... ну советчики... )))
Да и гомес тот еще узатель авто ))))
|
Быстрый Гомес |
9 млин, я любую из них разбивал, чо за? %))))))))))))))
|
Быстрый Гомес |
мы кстати сегодня пол северовосточново изъездили...кто белую рубашку в татухах видел справа, тому превед ;-)
|
ZlojDed |
хорошо по нарастающей пошло по ценам. афтору главный вопрос - ценниг.
имхо после эски кваттровой наддувной на фарше, стоковый атмо бумер с жопоприводом это только дотошнить до зимы, дальше еще одни документы на продажу ИМХО. эмка не исключение, просто быстрее сгинет. а иксы (т.е. полноприводные варианты) стоят подозрительно странно. и редки как мамонты.
PS про двигло как раз мимо, там с никосилом были приколы, в россии и полтинника не выхаживали ранние движки. и 90% только под замену.
так что пиши ценник, поможем чем сможем ;)
|
ZlojDed |
+12. "плохой момент кузова" - любИм лицами горбоносых национальностей и малолетними и не только идиотами, у которых детство еще не отыграло в одном месте. отсюда небитые е39 с учетом возраста - фантастика. да и движки часто ушатанные. все считают своим долгом уйти со светофора первыми, да хоть и загибая клапана.
|
ZlojDed |
пишу тут ответ, так как письмо отправить не могу, ник не влезает в строчку :)
не знаю, 39 под зиму с жопоприводом вместо кваттры это напрасно. и опасно. рестайлинг конечно неплох, но панель там та же кстати. отличия в оптике и молдингах в цвет кузова внешне и в гамме движков и доработанной подвеске внутренне. вроде бы. ну и руль. который купить на разборке да махнуть 2 телодвижения. я не спец, хотя приглядывал 39, оттуда помню. движки никосиловые были до рестайлинга, так что это не грозит. хотя масло бумеры любят по определению.
я вообще по аудям больше, кстати рестайлинговый С5 найти можно за эти бабки, в том числе 2,7битурбо или 4,2 если ускорение так важно... комфорт у авдотий поинтереснее 100%. ну или урода взять 2,7битурбо, тоже та еще зажигалка.
в европе бумеры убивают, это не миф. типа спортмашина. а на тех же аудях степенно ездиют семейные люди, даже на эсках :)
|
Матильда Леопольдовна |
ясно, буду думать:)))
|