Форумы » Форум для внеигровых тем » Водитель маршрутки
Cообщение
1
0
21 Авг 2007
Не моё
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы.
Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает.
Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно.
Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил, уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу.

Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась. Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.
«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бл*, какого хера мы ждем этого распи*дяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!».

Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание.
А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал «Мужик тормози, поймают – посадят, накрутят по полной программе!!!»
Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!». Опять молчание.
Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."


Баян но прикольно :)
2
0
21 Авг 2007
улыбнуло)))
3
0
21 Авг 2007
мазовенько:)
4
0
21 Авг 2007
1. Так че, но прикольно :)
5
0
21 Авг 2007
такая же тема была продемонстрирована водило маршрута 37 красногвардейка-теплый стан правда у народа я думаю там шок был посерьезнее
#163  npycb
6
0
21 Авг 2007
Гыыыы... зачот ))))
7
0
21 Авг 2007
:)))
8
0
21 Авг 2007
Прикольно))
9
0
21 Авг 2007
вот так и со мной в гонке))))
клаассная история))))
10
0
21 Авг 2007
1 весело =))))
11
0
21 Авг 2007
прикольно, но впервые я эту историю услышал как про водителя троллейбуса. тогда маршрутки еще не особо в ходу были видимо)
#160  zavhoz
12
0
21 Авг 2007
=)ооооочень старая тема)
13
0
21 Авг 2007
))))
14
0
21 Авг 2007
гыыы))
15
0
21 Авг 2007
:))))))))))))
 NPD
16
0
21 Авг 2007
))))))
 NPD
17
0
21 Авг 2007
[Сообщение удалено игроком NPD]
18
0
22 Авг 2007
хахахаха))))Я бы еще попросила покататься)))
19
0
22 Авг 2007
:)))