Форумы » Форум для внеигровых тем » Как забыть любовь?
Cообщение
1
0
19 Окт 2007
Помогите, советом, или чем то еще.
Случилось так, летом умудрился влюбится в модную RnB девочку, и вроде бы взаимно.
преодолев 1000км оказался с ней рядом, но взаимности уже не было. пять дней как тогда казалось самых счастливых, но щас уже самых ужасных.
девушка взяла от меня все что тока можно, кроме денег (повезло наверно).
прошло 3 месяца и когда слышу любой мотив RnB воспоминания начинают даканывать. Сейчас у меня есть девушка но чувств я к ней не испытываю, каких то особых.

Коротко, боянно, но что делать то?
#155  GLbI
2
0
19 Окт 2007
Испытай)
3
0
19 Окт 2007
1 напиццо, весело проводить время и т.д. - мне помогло))) Правда перед этим я готствовал года 3))))))
#155  GLbI
4
0
19 Окт 2007
Я серьёзно) Фигня всякая в голову лезет, когда ничего не делаешь. Значит - надо чем-то заняться и погрузиться в это вместе с мыслями. В т.ч. это может быть и девушка, которая есть;)
5
0
19 Окт 2007
сходи в клуб вазьми сп съездий на дачу вазми покурить )
#173  zet74
6
0
19 Окт 2007
[Сообщение удалено игроком zet74]
7
0
19 Окт 2007
5 это не моё
4 надо, ток йух знает чем, девушки не помогают, хоть меняй хоть вот постоянная.
Связь вроде всю обрубил удалил и асю, и телефон. все что смог.

единственное что хорошо, бывает иногда же у вех настроение, когда хочется все нафик и опустится, так вот включаю Риханну, летние фотки слайдшоу, и Дениска опускается в самый отстой, он плачет..
8
0
19 Окт 2007
Терпи, само пройдет. Переживешь, как переживали сотни поколений до нас ;-)

З.Ы. Похожий случай однако, тока у меня было 3 дня, 500км и прошло 2 месяца =))))
9
0
19 Окт 2007
№1 я знаю, самое не приятное-это когда тебя бросают а не ты..
тебе просто сейчас нужно отвлечся! найти новою девочку от которой ты был бы без ума, а воспоминания при прослушке музыки вылечит время, не парься и попытайся не думать об этом, сам не заметишь как забудешь о ней, сам же говоришь что она была с корыстными мотивами, что она не достойна тебя и твоего внимания, она не достойна того что бы ты о ней сейчас вспоминал ;)
10
0
19 Окт 2007
что было,то было,думай тока о себе и как жить дальше!
не повезло,ну и чёрт с ней!
#155  GLbI
11
0
19 Окт 2007
7 Йух знает, наверняка. Главное правельно определить, кто он.Иногда он принимает форму начальника (который бабки платит), иногда - препода (который учит и оценку ставит), иногда - мозга, который соображает что-то (ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит), а иногда - родителя (который всё вместе).
12
0
19 Окт 2007
Я Уже промолчу про свой случай

Тем более что он еще не закончен
Во всяком случае для меня
13
0
19 Окт 2007
+8 9 10
Согласна
14
0
19 Окт 2007
Слушай хороший клубный хаус
#302  makov
15
0
19 Окт 2007
возможность только одна-сама пройдет,если специально будешь стараться забыть-ничего не получиться. ИМХО
#125  ZImov
16
0
19 Окт 2007
слуш, просто забей. Это проходимо. Просто надо заставить перестать думать о ней как о любимой, вспоминай ее как приключение. (нет я не псих!сам в такой ситуации был. кода постоянно терзаеш себя"о, как яее любил, а мы так разошлись..."и т.д..толку не будет, а будет токо хуже, а кода думаеш "а классно я с ней тода время провел, эх классная девушка НО так получилось, да ну все равно себе еще кучу найду")
НО(запарил я этим словом)не надо думать о ней как о враге("сука, всю жизнь испортила")это не правильно, и рождаю в сердце ненависть к ней, ты начнеш терзаться - с одной стороны ты ее любиш а с другой - пытаешся ненавидить...(так до психушки не долго). Просто думай о ней как о кодато близком а щас постороннем человеке
#125  ZImov
17
0
19 Окт 2007
гм....(для макова)читай не ошибки а смысл :)
18
0
19 Окт 2007
Лучше всего лечит время.
19
0
19 Окт 2007
15 а эт верно, но долго блин, шмякните меня тежолым чтоб амнезию заработать.
#183  Йоп
20
0
19 Окт 2007
"девушка взяла от меня все что тока можно, кроме денег (повезло наверно)"
а что конкретно? )