DimiDroL__ |
Воопчем, я чисто по-нашему дотянул до последнего.. Сдавать через 4 часа.. Надеюсь на помощь от вас хоть в чем-то.. Пока заправляетесь, помогите плиз))))
Тема курсовой: Эффективность бренда как способа снижения асимметричности информации.
Думаю стоит разбить её на части, типа "Бренд", "значение бренда" "Влияние бренда.." ну и т.д. Кто разбирается, намекните хоть чуть-чуть че делать-то? В инете мало материала, но буду дальше шуршать..
|
Чернномор |
Вот смотри: небезызвестный ребрендинг Эм-Тэ-Эса с яйцом - это явный пример снижения той самой асимметричности, яйцо-то довольно симметрично пади.
Это я к тому что хорошо бы понять чо такое "асимметричность информации" - по мне, так бред какой-то. Но я физик, а не эконом)).
|
Чернномор |
+2 мошт имеется ввиду противопоставление "no-name" ("тщ-тфьу" в русской раскладке) и "брэнд" - тогда понятней - если есть бирка, то покупателю спокойней - брэн известный, дерьма не подсунут.
|
Чернномор |
здесь был?:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4
|
DimiDroL__ |
ща по эдному сайту шуршу в маркетинге... не понимаю, причем тут экономика... :)))
|
MOTORWARRIOR |
1
Поешь шоколада, и все будет тип топ
|
Унитазный Орел |
Ну как курсач? Есть успехи?
|
Чужая нога |
Сегодня у меня другая жизнь
Не та, что была раньше.
Теперь совсем не знаю я потерь,
Трусливой лжи и глупой фальши.
Теперь живу, так как хочу,
Так как лишь я считаю нужным
И лучше где-то промолчу,
Чем затяну я спор не нужный.
Теперь смотрю я свысока
На то, что ниже происходит
И понимаю я тогда,
Что всё со временем проходит.
|
DimiDroL__ |
Ну, нога)) ....
Неа, успехов никаких) Не нашел ничего) Только про бренд и всё...
|
DimiDroL__ |
Слушайте, оказалось можно написать на любую тему.. Не обязательно на эту.. Может знает кто-нить какую-нить хорошую тему для курсача?
|