-GARFILD- |
как-то хотел попробовать так и не попробовал..=)
вот думаю стоит покупать все версии))) или есть не удачные...
|
npycb |
покупай последнюю )))))
|
-GARFILD- |
просто мне надо кто играл кому нравится как игрушка сделана))
|
NeKuSHa |
игрушка классная
моя малая уже сколько лет играет
даже я там немного позависать успела
если хочешь узнаю у нее какие есть смысл версии покупать
напишу тут позднее
|
businka86 |
самое веселое симов ф бассейне топить %)
|
npycb |
*CRAZY*
|
Emiline |
1 каждая версия по своему интересна=) Петс - прикольно. Времен года у меня нет и Рождества. Остальные: Гламур Лайф, Петс, Университет, Ночная жизнь, Семейная жизнь и Бизнес - у меня есть. В бизнес я так и не поиграла, но в другой части создавала свой бизнес - не очень интересно. Прикольно порой поигратся=) Одно время я в них много проторчала, но надоедает монотонность - каждый день похож на все и следующие и предыдущие. 5 Или где-нить замуровывать=)))
|
NeKuSHa |
вообщем спросила я дочку и вот что она сказала
для начала тебе надо установить SIMS 2
ето оригинальная версия
а потому уже покупать примочки:
советует следушие:
Vacations
Magic
Pets
|
npycb |
Самое в симах прикольное купить самый большой участок и застроить его домом на всю площадь и все этажи... ))) Без читов есессна... )))) и шоб гармонично смотрелся и каждый этаж тематический )))) и шоб с переходами и галереями... а так проще дом 2 пазырить )))))
|
-GARFILD- |
9, я построю дом-2 и разрушу его...)))
8, спасибо посмотрим
7, да я так и думал))
|
--ФаВоРиТ-- |
во загон... телек губит сознание...
(я про дом 2)))
|
Emiline |
8 у меня есть диск, с которого все сразу ставятся снуля. Не надо каждое из перечисленных мною в 7ом посте ставить отдельно. есть даже виртуальник этого диска и все отлично работает=)))
|
ФКСМ |
5 ЫЫЫ
А я играл только в самый первий))) Вертолёт прилетает, а сесть места нету, вот ето весело)))
|