Woo88-M |
ВНИМАНИЕ:В четверг состоится второй турнир и первый мегатурнир "ГОНОЧНЫЕ ВОЙНЫ",он так называется т.к. в нём примут участие не только тачки 4 уровня,главный приз такого турнира составляет 100К,но суть не в LV,а в прохождении самого турнира,выделите немного времени в четверг вечером,и вы получите массу впечатлений,заявки в личку,вся подробная информация появится здесь во вторник.
|
Walerka |
записывай
|
STALKER-OLEG |
:( я не смогу :(((
|
Woo88-M |
ЗАЯВКИ В ЛИЧКУ
|
Батон Нарезной |
я в теме
|
aantonio |
подождем вторника
т.к. в нём примут участие не только тачки 4 уровня )))
|
Woo88-M |
ВНИМАНИЕ:Настал долгожданный вторник)всем наверное не терпится узнать как и на чем будет проходить наш мегатурнир?Итак,с начала структура гонки не изменится,всё будет проходить как и в первом турнире,но не на тачках 4 лвл,а на Картах)))(и дешевле стоят,и скорость будет побольше,да и с приводами нет проблем,никаких различий в характеристиках)(еще раз кто не хочет ехать на карте,можно устроить пару заездов на 4лвл),это еще не всё,когда определится победитель ему еще надо будет удержаться на первом месте,хотябы 1 гонку после победы)в случае проигрыша,2 победителя соревнуются в спаринге,и уже в этой гонке определяется окончательный полноправный победитель)))повторяю учавствовать могут все,кто входит в клуб
-$HeLPRaceR$-,жду заявок в личку.задавайте вопросы,если таковые имеются)
|
Woo88-M |
Итак пишем заявы в личку,все заезды и время обсудим в среду в течение дня,заявки перестают приниматься за час до первого заезда,всем удачи.
|
Fkids |
Я написал что учавствую. Если что, пиши в личку.
|
Woo88-M |
внимание:теперь пишите здесь кому в какое время удобно устроить заезд,(вернее с какого по какое,чтоб легче было сгруппировывать по заездам)у нас набралось только 7 человек,пока всё,если что я поеду для массовки.будет 2 заезда по 4 участника на длинной трассе(так интереснее),в результате 2-х заездов от каждого выходят 2 человека и потом устраиваем еще заезд в котором будут 4 участника на длинной трассе,внеё выходят 2 человека,между которыми определяется победитель.ВНИМАНИЕ:ПИШИТЕ ВРЕМЯ,
|
Woo88-M |
Итак подведем итог:
в турнире принимают участие:
Первая четверка:Fkids
Denis0_6
Цука
Eagle_777
Вторая четверка:KASTET81
Батон Нарезной
Енот611
Woo88-M(так,для вида,если кто то придет,будет на этом месте)
т.к.никто времени не написал,турнир начнется с 10:00 до 20:00(это значит что договаривайтесь сами и в конце 1 тура кто занял 1 место присылают мне ссылку на гонку) но чтоб не кому не было обидно,кто не договорится едит в 16:00.Второй тур и финал будет в пятницу,время обговорим позже.
|
Woo88-M |
поправочка(ступил я извините,давно на картах сам не ездил):
1:Denis0_6
Цука
Eagle_777
2:Fkids
KASTET81
-KMS-(для вида)
3:Енот611
Woo88-M(так,для вида,если кто то придет,будет на этом месте)
Батон Нарезной
3 заезда,победители присылают ссылку на гонку,в пятн.,2 тур,гонка победителей,а следом,как я говорил выше,гонка с победителем желающих,там уже победитель решает как и на чем будет заезд(привелегия).турнир начнется с 10:00 до 20:00(это значит что
договаривайтесь сами и в конце 1 тура кто занял 1 место присылают мне ссылку на
гонку) но чтоб не кому не было обидно,кто не договорится едит в 16:00...
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ.
|
Fkids |
12 Мне почти все равно когда. Лучше в 16:00 МСК
|
EHOT611 |
12
В общем меня в клуб так и не приняли, так что я могу только попробовать запрыгнуть в гонку )
По времени только не с 12:30 до 14:00
|
EHOT611 |
Уже в клубе :) Ну время я написал )
|
Fkids |
Когда едем? Я готов.
|
Woo88-M |
у нас небольшая замена,вместо -KMS- едит Marvellous,1 тур начинается в 16:00 время МВ.
всем удачи
|
Fkids |
17 ок.
|
-KMS- |
организатор але))почту посмотри
|
Fkids |
Через час начало?
|