TYTAHXAMOH |
Дааа!!! Вчера это все же случилось, МакЛарен впервые в этом тысячелетии выиграл титул! В этой гонке было все, аварии, дождь, сэйфети кар... и просто бешенная интрига. Судьба титула решилась в последних поворотах последнего круга! И все же победа!!!! ПОБЕДА!!!
Поздравляю всех белельщиков МакЛарена!!!!!
|
Yurik1991 |
бууууу! *ушел болеть в ралли
|
sashok7575 |
Льюис молодец!!!Бразилия рыдает...
|
ученицА |
И я рыдаю с Бразилией вместе....А ТУТАНХАМОН за всех рад....И за Феттеля рад....и за негра,которому на всех плевать...Мерседес-отличная машина,а хам и есть хам...
|
sashok7575 |
4.а почему ему на всех плевать?его и так наказали за ту срезку,я считаю победил заслуженно
|
| НАМ |
неа.. мне кажется что 11 секунд на круге проиграть не возможно... глоку денег дали...
|
TYTAHXAMOH |
6 А ты посмотри как проехал последний круг Трулли.
З.Ы. А если бы Глоку дали денег, то проще было бы ему заехать за дождевой, а не танцевать на слике!
|
| BlackFlame |
McLaren vorever !
Заслуженная победа, последний круг я просто сходил с ума и титул наш !
|
НАША РАША |
2 в рали победил Лёб - гат:) мог бы отложить победу на Вельс, было бы интересней:)
|
DMitrii |
7. Даже если официальня версия про усилившийся дождь на последнем круге верна, то тогда это самая халявная победа, которую я могу себе представить. Усилился бы дождь на минуту позже, Британия рыдала бы второй год подряд. Дождь начался за 7 кругов до финиша. 6 из них Глок прекрасно ехал на сликах. И вдруг ни с того ни с сего теряет 20 сек на последнем круге. Очень подозрительно. В любом случае это либо подарок судьбы либо подарок Глока. Даже не знаю, что хуже. Но ни о какой заслуженности и речи быть не может, уже хотя бы потому, что Масса больше гонок выиграл.
|
SiTriPio |
10 +1
|
| НАМ |
10. ну то что я и написал в 6 посте... не реально так много проиграть...
|
TYTAHXAMOH |
10 А может стоит сказать что не начался бы дождь, и вообще никаких бы вопросов не было? Ехал бы себе Люсек на 4 (5) месте и все.
Аргумент насчет количества побед просто умиляет. Наверное самая впечатляющая была победа в Спа? Которую Масса потом и кровью вырвал в ожесточенной борьбе.
Скажи мне - Трулли тоже купили? Или он просто за компанию с Глоком слился?
Вот покруговка
Lap___Trulli_____Glock______Hamilton
65 | 1'15"552 | 1'15"572 | 1'15"752
66 | 1'19"114 | 1'17"993 | 1'26"283 Pit Stop
67 | 1'20"529 | 1'18"689 | 1'38"861 Lap After Pit
68 | 1'20"189 | 1'18"817 | 1'19"999
69 | 1'22"429 | 1'18"689 | 1'24"613
70 | 1'33"540 | 1'28"042 | 1'25"568
71 | 1'44"801 | 1'44"732 | 1'26"127
Тебе до сих пор не верится в усилившийся дождь?
|
mi-40 |
Я тоже за массу болел - заслужил он. Но хемильтон чемпион, поздравляю)
|
SiTriPio |
14 было б с чем поздравлять... И давайте темку прикроем, а то Макларенцы и Ферраристы никогда не смогут придти к согласию, и может политься грязь... Не хотелось бы((
|
TYTAHXAMOH |
15 Есть с чем поздравлять - человек Чемпионом Мира стал.
|
ФКСМ |
А кто ето Хемилтон? Он в позапрошлом году гонял7
|
| BlackFlame |
Как бы не развивались события в гонке и чемпионате, я как болельщик Маков с более чем 10летним стажем не смог бы сказать что то против этой команды, думаю что болельщики Феррари также верны своей команде.
Поэтому просто порадуемся за нового чемпиона мира и продолжим болеть за для каждого свои лучшие гоночные команды Формулы - 1 !
|
TYTAHXAMOH |
17 Нет, он второй сезон катает. Прошлый закончил с 1 очком отставания от Кими, Чемпиона 2007.
|
DMitrii |
13 Аргумент насчет количества побед просто умиляет. Наверное самая впечатляющаябыла победа в Спа? Которую Масса потом и кровью вырвал в ожесточенной борьбе.
А самая вспечатляющая гонка Люсика была в Канаде. Чемпион мля :)))
Кстати, TYTAHXAMOH, не стыдно тебе? Поставил минус в карму девушке, написал ей в личку гадостей. И все потому, что она здесь написала совсем не то, что ты хотел увидеть. Почему мне ничего не написал и даже минус не поставил? Или ты только с девушками такой смелый? Хотя что еще можно ожидать от фаната Люсика :)))
|