MythBuster |
P.S непишу в этом фоурме
|
businka86 |
че?
|
megavolt1981 |
1 ты чего создал? чёт не догоняю..
|
на пасошок водила |
для оч умных людей тема))
|
dartvitalic |
3 да хрен поймешь этих ботаников)))
|
на пасошок водила |
5))))))))
|
ahawk |
может я чего-то и не понимаю, но в зачетке все пятёрки (3й курс), да и не сижу за учебниками, а тут гоняю :). Может кто объяснит что я не так делаю?
|
Vinc |
7 Все правильно делаешь, потом ты будешь бабло получать на хорошоей работе или в своем бизнесе, а теперешняя "крутая" шелупонь с остановок и со скамеек тебе в след смотреть, када ты мимо на крутой тачке проезжаешь,балтику 9 попивать, жизнь с тобою вместе ругая.... ;)
|
djajam |
а 4-й двойки штоль???
|
ahawk |
пока второй семестр 3го курса идёт, будет 4й - увидим :) Главное - понимание предметов, а не зубрёжка.
|
cheka |
10 главное чтобы не валили :D
|
ahawk |
11 если понимаешь прндмет, то не завалят. Ложно логическими путями выход найти :). А то тут случай был:к другу приходит второкурсник после экзамена по физике. Друг спрашивает:"Как сдал?", от ответа я чуть под стол неушёл:"Препод сволочь,завалил, просил закон Ома для участка цепи написать". Я уж молчу что это проходят в восьмом классе.
|
оранжевая мама |
10+12 полностью согласна. Своим студентам всегда задаю два любимых вопроса : КАК? и ПОЧЕМУ? Если соображаловку включать умеют - всегда сдают
|
чупа чупсинка |
12 да я не помню что было в том году( в 8 классе) а ты про 2 курс говоришь =)))
|
ahawk |
13 что за предмет? физика?
|
оранжевая мама |
ТОЭ - теоретические основы электротехники
|
ahawk |
16 близко, почти угадал :)
|
оранжевая мама |
...)))
|
ФКСМ |
12 хЫ Внатуре, я вот месяц назад прошёл. Ток всё равно не втикаю физику, зато алгебру... гЫ Я стесняюсь =)-
|
_No Coments_ |
а кто разбирается в теории вероятности?)
|