Онлайн игра Motorwars.ru - Скорость он-лайн
почта
форумы
магазин
помощь
выход
имя:
пароль:
Персонаж
Гараж
Гонки
Карта
Рулетка
 
Синдикаты
Управляющий: RONALDO FC
Наличные: 0 LV
В составе: 1 человек
Дата создания: 10-01-2013
Уровень: 0
Очки: 0/1000

Информация
Состав
Объекты
Лог синдиката
Лог объектов

Создать
"НЕ навижу MasssagistОВ"  (Информация)

Пшел вон!!!

Истерия - это один из видов неврозов. Подвержены ей бывают, преимущественно, ЖЕНЩИНЫ. Это довольно распространённое заболевание (именно заболевание, а не каприз!), и поэтому многим МУЖЧИНАМ приходится сталкиваться с его проявлениями постоянно.

Самолюбование, потребность к повышенному вниманию окружающих и стремление выделиться любой ценой - это их конёк. Они могут приковывать к себе повышенный интерес даже за счёт симуляции болезненного состояния.
Больные истерией люди - это большие эгоисты. Все их высказывания поверхностны и противоречивы. А сами они легкомысленные и патетичные. Часто они сами начинают верить в то, что они очень больны, и близкие люди их просто не ценят. Иногда им достаточно мелкой семейной ссоры, маленького конфликта на работе или случайной неприятности, чтобы начать безутешно рыдать, проклинать всё и всех, грозиться совершить суицид. Не торопитесь верить этим проявлениям ложной безысходности! Просто вашей жене в этот момент от вас что-то очень нужно, и тем самым она пытается заставить пойти ей на уступки. Или наоборот, старается откреститься от ваших требований к ней по каким-то важным вопросам. Не волнуйтесь и твёрдо придерживайтесь своей линии. Суицида у таких больных не бывает. Истерика обессиливает их настолько, что после нескольких капель снотворного или успокоительного они благополучно засыпают и успокаиваются.
Истерики иногда сопровождаются потоками слёз и даже симуляцией обмороков, но если вы предложите вызвать врача, то жена мигом успокоится и придёт в себя, чтобы не быть разоблачённой. Женщина может жаловаться на головную боль или тошноту, на головокружение или даже рвоту. Предложите ей в этой ситуации соответствующие лекарственные средства от мигрени или тошноты, и симптомы как рукой снимет!
Иногда девочки перед экзаменом жалуются на пропавший голос, в надежде, что им не придётся отвечать. Проникновенно объясните дочке, что вашими заботами она сможет отвечать на экзамене письменно! Это не противоречит требованиям школы, но неотвратимость экзамена даже в такой форме сразу вернёт девочке голос.
Женщина, которой грозит нежелательный развод с любимым или просто «удобным» мужем, может внезапно получить мнимый «паралич» ног, чтобы жалостью удержать супруга возле себя и предотвратить развод. Очень часто, демонстрируя свои мнимые страдания, женщина старается отомстить супругу и близким людям за их невнимание и безжалостность, которые они якобы проявляют по отношению к ней. Но не торопитесь проявлять желаемую заботу и ожидаемое раскаяние. Это может привести к затягиванию болезненного состояния вашей супруги, потому что именно этого она и добивается от вас.
Конечно, сам по себе приступ истерии - это не симуляция. Поэтому нужно абсолютно спокойно к этому относиться. Истерический невроз нельзя воспринимать как вину супруги или просто любимой женщины. Это - её беда. Истерия возникает не по желанию человека, и заставляет страдать его лично тоже. Но истерия, и её проявления, вполне обратимы. И чтобы избавиться навсегда от этого вида невроза, нужно пройти лечение у психоневропатолога и поработать над собой самому больному. Нужно стараться вырабатывать в себе адекватную реакцию на различные жизненные ситуации, чтобы не разрушить семью и доверительные близкие отношения с любимыми людьми.


P.s - Любые совпадения с реально существующими MasssagistАМИ, лиж совпадения...
    Online: 7   Время: 10:23